Воспитание детей

А ваши бывшие мужья нормально с вами общаются, когда к общему ребенку приезжают? Ребенком интересуются?

Нормально - это я имею в виду, здороваются при встрече, спрашивают про ребенка; если ребенку по режиму пора кушать, то не отговаривают его и не мешают.... ну вобщем как-то так, адекватно одним словом...
Мой муж не общался с ребенком, пока она не выросла. Лет с 12-13 начал водить ее по ресторанам, а сейчас, в 16, с учебы ее встречает на машине, домой возит. Ну болен человек...
Ольга Синицына
Лучший ответ
Ни разу не приезжал и не интересовался. С детьми общался по интернету, со мной начал общаться только спустя 10 лет после развода)))
Тамара Занина
не здороваются те мужики которых вы бросили, а вот когда нас женщин бросают тогда вроде как мы сами не здороваемся . это наверное психология такая, а то что брошенный мужик хуже бабы такие подлые и мстительные это я уже писала раньше.
Азиза Курбанова так сам захотел развода в свое время, но при этом постоянно злой на меня....он даже не понимает того, что ребенок ему рад, потому что я так настраиваю ребенка, а если я вообще про него дочке говорить не буду, она и не вспомнит о нем, т.к. в каждый свой приезд он ее обижает((( вот был недавно, а дочка потом весь вечер спрашивала - зачем папа приезжал, если разговаривать со мной ( с ребенком) не хотел.
Лилия Ибрагимова гоните такого папу за пятый километр ...зачем ходит если пыжиться постоянно.
дочь с папой сама общается, благо взрослая уже. а мы можем формально СМСкой с днем рождения друг друга поздравить. не более.
Любовь Жадько
Я не женщина в разводе, я бывшая свекровь. Но поделюсь тем, как ЭТО происходит в нашей семье. Развод сына с невесткой произошел 4 месяца назад. Невестка изменила, привела еще до развода сожителя в квартиру, которую мы же и купили когда-то. Сын теперь снимает жилье. Естественно, в свой бывший дом навещать дочку он не ездит. Забирать ребенка приходится или нам, или невестка сама привозит её. Кстати, ребенок больше находится после развода с нами или с отцом, потому как у мамы новая любовь. Я не знаю, девочки, что там у вас за отцы такие были, но наш готов забрать ребенка совсем, если бы отдали только.
Nina Schneider
ребенок по моему ему не интересен совсем.. он ему даже не звонит. а я плохая )))))
Юлия Иванова
Не смешите:) Он даже с днем рождения по телефону не поздравляет:))) Раньше обижало очень, и за детей расстраивалась. А теперь.... ну, вроде как умер он для нас всех. Даже и не вспоминаем про него:)
Как-то в вашем вопросе одно противоречит другому: если б. муж ПРИЕЗЖАЕТ к ребенку, то, наверное, он им ИНТЕРЕСУЕТСЯ? Ну а здороваться при встречи-это элементарная вежливость.
Ульяна Брагина
Азиза Курбанова да вот в том-то и дело, что ощущение словно для галочки приехал в папашку поиграть... дочка ( 3 года) только рот откроет ему рассказать что-нить, перебивает сразу - не интересно мне это, давай конструктор соберем, например....минут пять пройдет, она опять хочет что-то сказать, например, смотри какое у меня платье красивое, угадай, кто меня так нарядил и причесал красиво - ответ его - обычное платье, ничего особенного....потом дочка решила ему рассказать, что она на большом велосипеде научилась кататься, ответом опять убил - можно было б просто похвалить, но нет, сказал - это фигня, все умеют...и так каждый порыв ребенка поговорить с ним он пресекал, причем не очень вежливо....побыл пару часов и уехал, дочка потом весь вечер меня спрашивала, а зачем папа приезжал, если он с ней разговаривать не хотел....у меня от этого ее вопроса сердце разрывается(((
у нас папа сам создал новую себе семью и как сказала его мама ему на своего первого ребенка начхать
Жёны всегда плохие, от меня муж ушёл к другой, оставил долгов кучу, а про дочку вообще забыл.. . Всё тащу на себе, рассчитываюсь сама и естественно развилась, так оказывается, Я-тварь, а он красавиц! Естественно с ребёнком обаться желания нет, только одни слова (какой он папа хороший)....
Гульнур Тапенова Такое впечатление, что мы с вами были замужем за одним и тем же человеком....А знаете, все равно в итоге все будет хорошо, я выплатила все повешенные на меня долги , через 2 года встретила очень хорошего человека, который смог стать для меня замечательным мужем, а для моего ребенка хорошим папой....Сейчас даже благодарна бывшему за то, что он ушел....Все у вас наладится