Воспитание детей
а вы бы отпустили своего ребенка с вашим бывшим мужем и его новой пассией на отдых заграницу ?
Представьте такую ситуацию- был у вас 10 лет сожитель, женится не хотел, так и не женился на вас, вы родили за время сожительства ему ребенка, он его признал и дал свою фамилию. Разошлись. Он женился на молодухе. Деньги на ребенка дает. Собрался со своей молодой женой (детей у нее нет, дама капризная, балованная, детей не любит) на отдых заграницу, на море - вы бы отпустили своего ребенка с ними? Он просит ребенка, типа свозить его на море, обещает, что все будет хорошо.
никогда не отдам ребенка чужой женщине, зачем ей мой деть. Я не с приветом, зла ей не желаю, пусть отдыхает .Отдают те, кто хочет через ребенка мужа вернуть
Сомневаюсь...
Почему нет?
"Представьте такую ситуацию- был у вас 10 лет сожитель, женится не хотел, так и не женился на вас, вы родили за время сожительства ему ребенка,... " родили ЕМУ ребенка ...че то еще надо говорить? Если женщина вне брака рожает варианта два 1 для себя 2 что бы мужика привязать (блаженная )
В данном контексте конечно дать, так как рожала для него
Смотря сколько лет ребенку и какие у него отношения с отцом.
Как то мутно, а сама пассия знает что муж хочет взять ребенка с ними? Я думаю она не очень была бы рада такому событию, вот если отдельно с отцом, тогда другое дело
Ни за что. С этой мымрой отпускать? Она же детей не любит, ребенок ей в тяость будет, лучше сама подкоплю денег и рвану на море с ребенком подальше от таких уродов
если ребёнок хочет - отпущу
Какая у него жена - мне плевать. Важны отношения отца и сына и степень ответственности первого.
А то, что она балованная и капризная - неплохо, значит отель нормальный будет, и кухня хорошая, и в остальном тоже. А вот была бы простушка-колхозница - не пустила бы
Да с удовольствием бы! Во-первых ребенок отдохнет Если отец хочет взять с собой ребенка, значит любит. Во-вторых, представляете какой будет отдых у молодой особы, жаждущей поехать отдыхать с мужиком постарше, думает, что он для нее все звезды с небес достанет, а он будет с ребенком. Пусть понервничает. Только чтобы обмана не было, что папа любит ребенка и желает ему хорошо отдохнуть, а не забрать таким образом ребенка, не желая платить алименты.
Зависит от реб. Если тихий-нет. А если такой, что даст просрацца. Да и какой папаша? Не будет ли он поебывать свою б... пока чадо загребает за буек
Нет!
Я представляю, как эта самая дама будет раздражаться присутствием реьенка... ей чужого, между прочим! и как это может отразиться на вашем сыне! зачем это? кому нужен такой отдых??? а?
А папаня пусть лучше Вам денег даст на море.... Вы съездиете с ребенком!
Не было у меня такой ситуации и быть не может, так как я всё еще замужем, а дети уже выросли... Но у подруги сейчас такая же ситуация, с той лишь разницей, что у той дамы есть дочь от первого брака. И едут они не заграницу, а в Анапу... Не хотела она сначала отпускать свою дочь с ними, так как знает, что дама отрицательно относится к девочке, но дочь не маленькая, 15 лет, уговорила маму.. Завтра отчаливают....)))) Но подруга уже неспокойна....
только если ребенок уже достаточно взрослый (лет с 14ти хотя бы). Ну и при условии, что с отцом у них хорошие отношения)
Скорее всего, нет... Пусть отдыхают, развлекаются... зачем молодой паре без детей брать с собой ребёнка на отдых...
та некоторые и на ПМЖ отпускают
Нет. Если его пассия тем более детей не любит.
Нет, хочет чтоб ребёнок отдохнул, пусть даёт деньги так и мать свозит
если ребенку +18 то разрешил бы
Если ребенок сам хочет и с отцом ладит почему нет.