Воспитание детей

как вы отнеслись к тому, что у бывшего мужа родился в новой семье ребенок? Только честно.

ведь теперь ваш будет как отрезанный ломоть, и явно новой жене не нужны проблемы чужих детей, так все вашему ребенку/детям он нес, пусть вы и в разводе, а теперь с новым ребенком возится, все ему, да и мать любимая, и ребенок интересней ему от любимой ...Так бы бывший муж все оставил вашему ребенку, а теперь вот еще наследник появился ...Честно отвечайте :) я в жизни не знаю ни одну, которая была бы рада, ненависть к ребенку новому, проклятия, обида за своего. даже если сама бросила.
Насрать. Мой и так отрезанный ломоть. Понятия не имею, как на той стороне обстоят дела, может, там уже 10 детей имеется...
Айгуль Амангалиева
Лучший ответ
когда у его жены начались схватки, он вызвал скорую, то они приехали ко мне ...
фамилия его осталась... а меня там все знали...
так что... коллизия ещё та была, мне пришлось объяснять, как их найти, как лучше проехать

а моя сотрудница с ними жила в одном доме и постоянно всё рассказывала про дитёнка, чему научился и как себя ведёт
Инна Филонова
да у них уже наверное внуки пошли)))) Мне фиолетово.
беречь надо было
Елена Анитпова
смотря сколько платил, дарил, посещал, занимался, возил на отдых.
Да параллельно. Бывший, он и в Африке бывший. или что, личную жизнь нельзя строить?
Чертова Мать
У моего бывшего нету больше детей.. А с учетом того, что даже при этом раскладе он не общается с сыном уже много лет и ни чем не помогает, то мне все равно, будут ещё дети у него или нет. А дети не виноваты, что взрослые козлы))
Чаяна Даваа
никак
Я испытываю искреннюю благодарность к тете Оле и Маньке за то, что они позволили мне наименее болезненно избавиться от такого ярма на шее, как мой бывший муж. И сын такого же мнения.
Алина Матвеева
Это его выбор, нельзя держать человека про запас :-) а козлов отцов даже в браке полно....
Было бы стрёмно. Но в случае чего-с удовольствием приняла бы своего бывшего обратно, если бы он пришёл со своим дитём, пусть даже и не от меня, а мамочка отказалась от маленького. Детей я очень люблю и лишний раз не рожать чтобы (проблемы со здоровьем у меня).
С кем ты общаешься, девочка, что не знаешь ни одной порядочной и умной женщины?
Ольга Лебедкина Наблюдаю. Ни одной не видела. Все ненавидят детей от прошлого брака своего мужчины и желают им "сдохнуть" и всех "благ", а если рождается после нее ребенок -на ножи сразу !
было бы безразлично
L*
Lora *****
Вообще плевать. Алименты лишь бы высылал. Для ребёнка конечно не очень. Ведь ему от папы будет меньше времени уделяться
Анна Борисова
отпустите его. не желайте ни ему, ни тем более его ребенку ничего плохого. я думаю нормальный отец должен общаться со своим ребенком, помогать материально, независимо от его отношений с бывшей женой
Lenka Shevchenko
Вы не зацикливайтесь... найдите мужчину которого выгнала жена и нарожайте ему еще кучу детишек.. не то что бы обязательно которого выгнала, а из свободных повыбирайте... так чтоб был боле менее похож на Вашего ребенка... раз уж так получилось... может с Вами получится у него... специально никого не разводите