Воспитание детей

Женщины, а вы бы могли при разводе оставить ребёнка-подростка бывшему мужу, чтоб начать новую жизнь с новым мужем?

Если бывший муж обеспечен и хороший отец? Но общение со своим ребёнком поддерживали бы. Или такое исключено?
Всё от человека зависит. Я бы не смогла. Другие могут
Танюша Созыкина
Лучший ответ
подростка - да, думаю, что смогла бы. маленького - нет однозначно
я так и сделаю, когда сыну 14 исполнится.
я конечно нет . ребенок должен расти при мне и я должна во всем участвовать . да и не факт, что с новым мужем что-то получится . мужиков может быть много, а ребенок родной - единственный
Нет, нет и нет.
Мария Шабашёва
Предоставила бы выбор ребенку
Анет Бабенко
могут
Diana M.
Ребенка 13-15 лет, я бы точно заставить жить с собой не смогла бы без его желания, с отцом значит с отцом, так что смогла бы.
Зоя Зеленская
только в одном случае-сам ребёнок этого хочет. папа надёжен как скала. я могу всегда пообщаться с ребёнком, в любой момент, то есть. и ребёнок может всегда вернуться ко мне, если пожелает. Но вообще, я за то, чтоб со мной был ребёнок.
Svetlana Polat (Pak)
Я не женщина, но однозначно могу сказать, что в такой ситуации сына-подростка (дочерей у меня нет, не знаю) я бы жене ни за что не отдал. Он - мальчик, воспитывать его должен отец. Конечно, общение с мамой неограниченно, но жить он будет со мной и содержать его буду я.
для меня мерилом является как раз отношение к детям. Со своим первым мужем я развелась как раз по причине, что он был плохим (хотя бы даже только с моей точки зрения) отцом. Если так - то и речи не может быть, чтобы ему оставить детей. Если мужчина хорошо выполняет свои обязанности по отношению к детям - многие другие недостатки можно принять.
Ни-за-что!!!
Юлия Кроль
Никогда!
Так было бы лучше, ведь в большинстве своем, девушки не работают, они так называемые "хранительницы домашнего очага", а мужчины нужны для заработка денег. Понимаете о чем я?
нет я не из шмар