Воспитание детей
Если женщина при разводе оставила ребёнка мужу, надо ли ЕЁ ОСУЖДАТЬ??!!)))
если она не уверенна что сможет содержать воспитать ребёнка - то правильно, в обществе сложилось мнение что ребёнку с мамой лучше - но это не всегда так
не надо, может быть ему у него будет лучше а она не в состояни пока его обеспечить
Отец не человек, по вашему?
нет, и не стоит ни кого осуждать
Оставила.... не значит бросила.. .
Ситуации разные.... возможно, это был лучший вариант...
я б наверно осудила
понимаю, что обстоятельства бывают разные, но все они кроме может быть какой-то тяжелой болезни не являются оправданием в моих глазах...
ну это уже не женщина. материнский инстинкт напрочь отсутствует
надо!!!! она ж МАМА!
не хотела бы оказаться в ее ситуации....
нет . но это очень редко ...не все же мужья такие . как у КРИСТИНЫ орбакайте ...
если так НАДО, то осуждайте :)) но в таком случае нужно в первую очередь о интересах ребёнка заботиться, как мне кажется :)
Мира Жарекеева
О интересах ребёнка нужно заботиться чуть раньше, и если вовремя всё это делать, то до развода не дойдёт!!! А то что уже случилось-это называется поставить ребёнка перед фактом. В любом случае,с кем останется ребёнок, роли не играет, так как ребёнку будет по своему хорошо как с папой, так и с мамой. А с кем лучше-ни один из экспертов точного ответа не даст. Душевное-взвесить нельзя!
если она кукушка, то лучше ребенку с папой
это просто очень странно, выбивается из привычного уклада жизни!
осудить проще всего, но мы же не знаем какая там ситуация. может для ребенка так и лучше.
Первым делом мужик должен осудить сам себя, за то, что выбрал себе такую спутницу. Это же его собственный выбор! Его же никто не заставлял? !