Воспитание детей

А с какого возраста Вы могли оставить ребенка мужу и пойти развеяться? На сколько? (+)

И как часто Вы себе это позволяли, и позволяли ли вообще?
Анна Куфтинова
Старшую месяцев с двух, среднюю -с трех, а младшего где-то с недельного возраста. Наш папа спокойно с детьми сидит, а мне тоже иногда хочется и по магазинам прошвырнутся и со старшей дочерью в кино сходить. Когда младший был совсем маленький - у нас был уговор -воскресенье мое - папа целый день с детьми, а я своими делами занимаюсь. А сейчас наш папа очень занят -дом строит, так что я теперь без выходных (
Мария Данилова-Карташова
Лучший ответ
недели 2 ему было, без проблем оставляла - ходила красилась - а то страшно было смотреть.... нормально все - могу оставить без проблем всегда - если подробно рассказать когда что делать - он справится, не чужой же!
оставляла с папой всех наших четырёх детей без проблем, причём могу скзать с недели от роду... .
мы с девчонками моих малявок *обмывали*соком))) )
потом когда моим исполнялось три месяца я на работу выходила... так все на работе говорили... как ты можешь??? а я вот не понимаю, а почему нет??? я же не с посторонним их оставляла, не с человеком с улицы а с родным отцом....
Таня Кутепова
я бы своему бывшему и на 3 минуты не оставила- у него вечно -то он ему нечаянно нос разобьет то уронит, а подруга уезжала на две недели оставляя дочку 10 дневную мужу- так никаких проблем, чистенькая, сытая, ноготки пострижены.
Анна Куфтинова Ого, 10-ти дневного ребенка оставить на две недели?? Куда она интересно уезжала?(Просто любопытно)
не позволяла я себе расслабиться.. .
только если в магазин галопом на 1,5 часа. с года. и если не кормить.
а вот когда вторая появилась, то могла с полугода их всех вместе оставить и опять же в магазин за самым необходимым.
Татьяна Губина
Я своему мужу доверяю полностью! А как иначе?
С целью развеяться почти в 2 года оставляла, когда на выпускной в универе ходила) ) А так он сам в полгода с ребенком в другой город ездил на несколько дней (не помню уже почему, но я дома осталась) . В год на неделю их оставляла. Мы обычно вместе развеваемся)
нет у нас это табу, только вместе))
Елена Макарова
Вот старшему уже 5 лет, а я его ещё с отцом не оставляла. Да, и не пустит меня муж одну никуда-сам везде водит.
Первый раз в 3 месяца оставила, пошла по магазинам гулять, где-то часа 3-4 сидел (точней уже не помню)
Мужу не доверяла. Да и сами дети с ним не оставались. С детьми сидела моя мама. Я могла себе позволить отдохнуть часа 3-4.
с рождения могла бы. но совесть не позволяла такого малыша оставить без мамы. Оставляла только когда в магазин или в парикмахерскую. До года максимум на 2-3часа.
К сожалению я и сейчас не могу доверить мужу детей
Развеиваться идем вместе с ним, оставляя детей моей маме
Зоя Ножкина
Оставила своему мужу двухнедельного ребенка на неделю, так как меня по скорой отправили в больницу. А потом запросто оставляла, когда уходила по своим делам или в магазин, ну часа на 2-3 точно. Ничего, он у меня даже клизмы делал и каши лучше чем я варит. На даче один с двумя детьми оставался на весь свой отпуск (мы по очереди брали) сыну было 3 года, дочке 6 лет. Мы без бабушек, так что особо не забалуешь. Кстати сейчас тоже на даче с двумя детьми, но теперь уже взрослыми.
Я с 3 месяцев на 2 часа папе оставляла, но, конечно чаще свекрови - папа боялся с ним оставаться.
Para Kiev
с рождения на пару тройку часов чем старше становится тем больше времени могу отсутствовать когда пупсу было семь мес меня муж на корпоратив отпустил ( а пупсу в этот день еще прививку делали и могла подняться температура) для мужа главное чтобы у пупса еда была и чтобы я была на связи если что )
муж никогда не оставался с ребенком! свекровь оставалась на время лекций (училась я)
На 2 часа в салон красоты, это конечно не развеятся, но пока только так)
Made In Рай
Сразу после родов. Ребенок отказался сосать грудь. Могла уйти на сколько хочешь. Муж отправлял отдохнуть, отойти от периода беременности и всей этой нагрузки. Но я выходила только на время сидела у подруг, часами болтали. Муж кормил Молочкой, укачивал, менял подгузники. Я считаю это нормальным.
Все зависит от папы, если умеет все, включая кормление грудью, можно хоть сразу тусить отправляться)
Галина Кузина
я один раз оставила на час, все было приготовлено теплая водичка в термосе, смеська в бутылочку отмеряна и просто водичка попить. Так он вместо того, чтобы накормить ребенка, поил ее водой 150!!!гр для 2-х месячного, говорил, что пила. Еще бы, ребенок есть хотел!!! С тех пор больше ни разу, только своей маме или сестре. Маме хоть на весь день, они друг другом хорошо ладят, т. к. первую моя малышка видела бабушку, да и до полугода мы с бабушкой жили.
Zzzzz
Если малыш здоров и спокоен, то могла сходить в гости к подруге на пару часиков пару раз в неделю)))
а я с полгода со своим сижу
с месяца 3 раза в неделю уезжала на учебу, сидели по очереди, муж или мама (кто раньше с работы приходил) ) когда дочке было 3,5 месяца ушла к подруге на свадьбу, до утра) ) ну и как-то когда надо на пару часов ухожу со спокойной душой, раз в полгода могу и на танцульки до утра, чаще не тянет (дочке сейчас 3 года)
С рождения, если у него время было, но не развеяться, а по делам.