Воспитание детей
Ты в разводе 4 года - он (бывший муж) делает тебе предложение , что делать ???Ты- в сомнениях , ребенок очень хочет…
только ради ребёнка не стоит. взвесьте все за и против, а главное своё желание.
Конечно вам решать? Но я бы не стала сходиться ещё раз. Наступать на "швабру" дважды не стоит!
Дважды на одни грабли.... о нет.... я бы не стала рисковать...
Если всё ещё любишь соглашайся.. Ваши чувства проверены временем.
Если сомневаешься- то не стоит и начинать. Ребенок -не повод жить не своей жизнью.
Если вопрос все же встает, то не стоит.. . Это хорощо, когда необдумано - спонтанно
Если до сих пор любите, то соглашайтесь.
Слушайте сердце, оно не обманет...
Можт, ради ребёнка стоит попробовать, если хоть немного чувств осталось...
попробуйте сойтись снова, хотя бы ради ребенка, для него это будет незаменимо - полная семья! Вспомните, что было между вами хорошего когда вы только начали встречаться, какая нежность была между вами, попробуйте возродить эти чувства! Это ведь очень хорошо что он хочет вернуться, не так часто мужчины возвращаются, значит что-то есть в вас что держит его, воспользуйтесь еще раз шансом быть вместе, ведь у вас было время насладиться и понять что такое жить порознь. Удачи и счастья вам!!!
пожить некоторое время вместе, а там решать. . или хотя бы не пожить, а быть вместе почаще..
смотря какова была причина развода.... вот и судите, может это повторится еще раз или нет
Заглянуть в собственную душу и прикинуть: в единстве ли находятся душа и разум? Помним: чтобы ребенок был счастлив, нужно, чтобы его окружали счастливые люди! То есть не надо идти на жертвы - так говорят психологи.
В одну реку дважды не входят. Но ради ребенка рискнуть можно. Может именно его желание, чтобы мама и папа были вместе, поможет вам преодолеть все трудности и сохранить настоящую семью. Удачи!!!
по молодости прислушилась к сыну (4 года) и ни сколько не жалею! Мы до сих пор вместе!
а почему бы и нет???? новые ощущения, новая жизнь!!!! все равно будет все по иному, не так как раньше. не пожалеете