Воспитание детей
Женщины, которые развелись,объясните, только честно, зачем вы досаждаете своим бывшим мужьям? Я сама "разведенка" с сыно
сыном. Никогда ничего с мужа (бывшего) не требовала.
Никак не досаждаю. Зачем? И он нас никак не досаждает...
Я из тех кому досаждала бывшая жена мужа. Это капец какой-то. Развелись они еще до нашего знакомства. Причем инициатором развода была она. Поэтому семью я не разбивала. Но она вытворяла такое! Звонила ночью и говорила "Давай она на тебя сверху сядет, а я за нее в трубку стонать буду". Орала под балконом ночью, под дверь кидала письма. Шантажировала ребенком постоянно. Лет 5 от нее вообще никакого спасу не было. Каждого любовника она обязательно знакомила с бывшим мужем "видишь какой у меня есть". Причем каждый раз под предлогом отдать ребенка погулять. А на самом деле прятала сына постоянно и говорила, что мы хотим его отравить. Дошло до того, что он из наших рук конфеты брать боялся.
Светлана Виннийчук
Слушайте, во- первых, спасибо за ответ, во-вторых, та же самая фигня. Но у нас еще хуже - Наташа(бывшая), моего мужа просто кинула, когда он заболел. Он пол-года болтался по больницам. И ходила к нему только мама. Она думала, что мой Митя помрет, или станет инвалидом. Побоялась. Это не обсуждается - Бог ей судья. Но сейчас девушка "забыковала" - дочку бабушке не буду давать! За что про что?
Могу только предположить, но основой действий является обида.
ну не надо обобщать.. . я держусь от него на расстоянии. досаждает он мне и навязывает себя, притом спустя 5 лет.. . и слово разведёнка. что то мне тоже не нравится, как то ухо режет:)))
что значит досаждать? алименты, например, бывшая жена имеет право требовать
Я никогда ему не досаждаю, он сам обожает дочку и очень много с ней бывает, возит ее отдыхать и материально практически полностью содержит.... просто многим не очень повезло с бывшими
кто досаждает то? Я? Больно надо. . взяла сыновей и ушла, так рыданий сколько было-"бросила одного, не предупредила, ушла.. всего то изменял, а она.... " :-)
Просто в них говорит злость. Не могут устроить свою жизнь или устроили и поняли, что поменяли шило на мыло.
Я не досаждаю. Он сам приходит к ребенку и общается с ней. И мы друзьями остались.
на то они и -Бывшие! зачем жить прошлым?... У нас чудесное Настоящее!!!
Досаждать - это как?
Если был муж инициатором то наверно Месть.
чтоб не расслаблялся и форму не потерял- ведь следующая жена по новой начнет кино
А если наоборот, он досаждает? Как быть? И разводилась я не для того, чтобы досаждать ему. Ведь чтобы его доставать можно продолжать жить вместе, правда? А насчет требований - папа сам должен понимать, что ребенок растет и ему нужно ой как много всего, так что пусть выполняет свой отцовский долг. А Вам не нужно проявлять ненужную никому в этой ситуации гордость. Не для себя требуйте, а для сына. Сама прошла эту школу, поэтому и пишу. Извините, если ненароком обидела!
Светлана Виннийчук
Спасибо огромное, за ответ. От моего бывшего мужа требовать нечего, да я и не хочу. У меня есть новый настоящий муж. И он любит моего ребенка (иногда они дерутся).
а если досаждает он что делать
Незнаю. Мы развелись сразу после рождения сына и от него нам ничего не надо. Это его жизнь и с нами не пересекается.