Воспитание детей
Дамы в разводе, а вы безпрепятственно позволяете бывшему мужу и его родителям общаться с ребенком?
Или считаете, что лучше вашему ребенку не знать таких родственничков?
С удовольствием отпускаю ребёнка и к бабушке и в папину новую семью. Сама даже прошу взять, когда нужно свободное время. Летом свекровь увозит его отдыхать в Украину и даже материально помогает. Красота да и только.
Ни то не препятствую, даже настаиваю и иногда заставляю
ну почему ж не знать, мой бывший познакомился с дочерью и увидел ее первый раз когда ей 32 стукнуло... почему я должна препятствовать-взрослые-разберутся
Абсолютно бесприпятственно, он - его отец, свекровь - его бабушка, как была так и осталась.
я беспрепятственно позволяю. Только этим правом (кстати указанном в законе РФ) , пользуются только дедушка и бабушка. Замечательные люди. Дочери почти 19, студентка, а деды до сих пор её поддерживают
никто из бывших ростенников не проявлял желания общаться с ребенком
Конечно разрешаю видится и на выходные к себе забирать, ребенок же не виноват что папа и мама разошлись .Зачем его лишать возможности общения с отцом .
Общаться бы разрешала, да только эти самые родственники сами не хотят видеть и слышать моего ребенка.
Все зависит от обстоятельств!
дочке 14,взрослая девочка, сама сделала выводы, ничего не запрещаю. её отец сам сделал всё ,чтоб ребёнок не хотел общения. 4года в разводе, родители мужа не разу не поинтересовались.
Я лешила родительских прав бывшего мужа и уехала в другой город, общение полность ограничено и с ним и с его родственниками.