Воспитание детей
Ваш бывший муж исправно оплачивает расходы на общего ребенка?
Сами договорились или через суд?Того, что платит, хватает на ребенка?
когда дочке было пол годика он ушел сказал буду помогать приходил первую неделю 2 раза и все на этом он решил что выполнил свой отцовский долг и уже 7 лет ни слуху ни духу дочка даже не знает его в лицо а я вышла второй раз замуж и она знает этого папу и никакого другого нам ненужно. у нас женщин должна быть гордость и не бегать за ними и клянчить чтоб они помогли. нет совести у них но бог им судья. НО КОГДА ПРИДЕТ СТАРОСТЬ ОНИ ВСПОМНЯТ ПРО ДЕТЕЙ
на алименты не подавала, при разводе типа обещал сам платить. вот уже сколько лет - разве что какие-то копейки, иногда. под настроение. на такие деньги только фруктов купить) ) двое детей - и нифига. подавать в суд бесполезно - он все равно свои доходы скроет. ну и на фиг его. не очень-то и надеялись. сам дурак, потерял детей. даже не звонит им, только смс-ку раз в год.
В суде не давно встретились, а он спрашивает-Мы здесь по какому вопросу? О чем вообще можно говорить с таким человеком??? Не платит, но думаю и суд не поможет. Взять не чего с него.
мой муж платит первой жене алименты через суд (так она не захотела, хотя предлагали в два раза больше) . Так же раз в два/три месяца посылки с игрушками, одеждой, сортивкой (кньки, ролики, самокаты) и канцелярка. Говорит все равно не хватает, при этом детей не дает.
Нет. Он считает, что это не его проблемы. Бог ему судья.
Bendziro Sensei
а видется с ребенком или тоже не его проблемы?
Ксения Чистякова
У меня их два. И видеть он их тоже не очень хочет. Бабушка на выходных пригласила детей, а папа просто ушел из дома.
я не настаиваю, он и не платит...
сначало давал денег даже приходил, а потом перестал! я на алименты подала надеюсь все будет хорошо, хотя денег все равно будет не хватать, ну так хоть что то!