Воспитание детей

разошлась с мужем. он не дает общаться с ребенком без его присутствия. что делать

он не дает общаться с ребенком без его присутствия. что делать
Я так понимаю. что по решению суда ребёнок остался с отцом? Можете обжаловать это решение. Или в судебном порядке оговорить способ общения с ребёнком.
Мария Кулакова
Лучший ответ
Ребенка с мужем оставили? Видимо причины были.. . Может и не зря не разрешает.
А что за тайны, вы же с ребенком пришли общаться, так общайтесь.
Khadizhat Shikhakhmedova
А вы ребенка после развода оставили с отцом?
Сейчас как раз по первому каналу такую проблему обсуждают уже второй день у Малахова "Пусть говорят" про бывшую жену Батурина и про их конфликт из-за детей.
Порядок общения с детьми определяет суд, если родители не могут сами договориться. Я ушла от своего с двумя детьми, он хотел старшую забрать, и опека ему не позволила и я не отдала. Может быть есть основания не доверять Вам?
Общайтесь при нём, Вы же не собираетесь говорить ребенку ничего сверхсекретного. Возможно, это своеобразный способ отомстить Вам, поэтому лучше не показывайте, что это Вас как-то задевает. Возможно со временем ему надоест валять дурака, и он успокоится и отстанет от Вас. В любом случае, мирная обстановка будет только на пользу ребенку, так что подумайте о ребенке и его здоровье. А бывший муж позлится и перестанет.
A.g. M.
обращаться в органы опеки и в суд
Обратитесь к юристам! Сами нечего не предпринемайте. Удачи Вам.