вот же проблема... а недавно тут встречал вопрос, что наоборот жена хочет секса, а муж раз в неделю...
вам бы поменяться...
Воспитание детей
Муж все время хочет секса. И даже присутствие ребенка его не останавливает. Что делать то?)
Молодой ещё, гормоны в мозг ударяют.
Дай ему чай с мятой.
ужс...
давать
Да, мне бы ваши проблемы)
Прикольно ))) ублажать что ещё. Вы же не хотите чтобы он на сторону пошел. А на счет при ребенке, дайте понять что малый уже все понимает и не стоит ломать психику ребенку
В 43 года все время хочет секса? Отберите у него карманные деньги! Он на них "Виагру" покупает. ))
купи ему шалаву
От ребенка можно укрыться в ванной или другом месте. Ничего ненормального здесь нет. Не ублажите вы, он найдет другую, более сговорчивую и податливую.
Человеку чего ни дай - вечно недоволен. Потом будешь жаловаться на противоположное. Расслабься и получай удовольствие.
Не поняла)))... Его что... не останавливает физ. присутствие ребёнка рядом и он залезает на вас и никакие "Позже! ",его не тормозят?)))) Пипец, что с мужиком происходит)).. Если он СЛОВ не понимает... Вижу один выход УСПОКОИТСЯ всем - продолжайте ему ВНУШАТЬ, то такое поведение с его стороны вызовет в Вас только отрицательное отношение к сексу (расскажите что Вы напряжены психологически и вместо расслабления испытываете стресс), ну и.... удовлетворяйте его всеми удобными для ВАС обоих способами, между разговорами))))))))))
Пс: Я прочитала дополнения... И подумалось.. Может быть дело не в муже и частота его позывов нормальна, может дело в Вас? Потеря интереса (назовём это так), к сексу? Усталость.. Гормональный сбой (на половых функциях первым делом отражается).. С этим к врачу... Между нами))) У меня Муж такой же ненасытный, Ребёнка мы только ожидаем.. Но, я "примерила" ситуацию на себя... Ребёнка к бабушкам для погулять, самим секс разнообразить, откровенности побольше.. ДОВЕРИЯ.. Его направленность на ВАШЕ удовлетворение, чтобы Вам процесс НРАВИЛСЯ)).. И всё наладиться... Это лучше, чем МУЖА держать полуголодным.. Я бы так и поступила)