Воспитание детей

Моя дочь, ей 4 года, живет с моим бывшим мужем. Я часто с ней вижусь....Это ведь плохо? Что ребенок живет не с мамой?

Oksana Manakova
Ну так ситуации в жизни разные бывают. Главное, что родители есть, и они любят ребенка.
Angelina Kirienko
Лучший ответ
плоххо когда у ребёнка нет любого родителя. смотри на всё реально. если папа может дать больше чем ты. и тебе не запрешено с ней видиться, то с возрастом. онаможет сама сделать выбор. А ты пока она меленькая возмещать ущербное во время встречь с ней.
Ольга Климина
Она жалуется на что-то?
Юлия Лунева
Oksana Manakova нет, но она очень хочет чтоб мы жили вместе с папой....а это не возможно.
да что ж в этом хорошего. Хорошо когда ребенок живет с мамой и папой. . с любящими родителями. Остальное - ПЛОХО!
да, плохо.... а что пожалеть надо маму или посочувствовать??
Karina ///
если Вы часто видетесь, это нормально! но это ещё и очень удивительно! т. к. мужчины после развода чаще всего забывают о детях! а тут.... ещё и себе взял.... только, если у него появится новая жена, боюсь девочке будет плохо....
Ну почему, я считаю это нормально. Живёт и живёт.
Жизнь - штука неоднозначная, простых ответов в ней не бывает. Значит, у вас с мужем есть причины, чтобы все было именно так, как есть. Вы рядом, вы с ней? Это хорошо.
А вас это устраивает? Я бы так не смогла!
Oksana Manakova меня не устраивает, но и со мной ей жить будет плохо, потому что я все время на работе...
подайте в суд на папу, и отберите дочь
это УЖАСНО! Никакая причина НЕ смогла бы мне помешать жить и заботиться о моем ребенке))))) ) Я чувствую, что вам это "на руку" красотулька....
Юлия Шевченко
Вообще ребенок должен жить с двумя родителями, но если так сложилась жизнь, то как мне кажется дочка должна жить с мамой. Мама дочку будет понимать и воспитывать так, как не сможет этого делать отец. Папа пусть ее регулярно навещает .
Айслу Насипова
Просто не представляю, как бы я свою любимою дочу отдала жить не со мной: ( Все разные, я не была так привязана к матери, будучи ребёнком (и до сих пор) , как моя дочь привязана ко мне. Так что однозначно судить невозможно.
Para Para
вы решили найти себе утешителей, шоб Вашу безответственность оправдать?... желаю удачи
плохо вообще, что ребенок живет не с двумя родителями!
главное, чтобы ребенку было хорошо.. .
а вы ее не можете забрать?
Елена Кузина
Очень плохо, а почему она не живёт с вами?
Oksana Manakova потому что у меня работа с утра до ночи с командировками... И квартира съемная... И садика нет, а иногда я думаю о том, что наверное это мне так удобно . Я запуталась....((((((((((((
ребенку в первую очередь нужна мама. Тем более такой маленькой. Но раз она живет не с вами, значит есть на то свои причины. По вопросу видно, как вы переживаете по этому поводу. Удачи вам!
Может дочке конечно лучше с папой. Но я бы сама не смогла жить отдельно от детей. Очень сильно скучала бы.
Alina Golybkova
Всё зависит от того, как вы это сами оцениваете. Вам от этого плохо? Если да, то надо исправлять как-то ситуацию...
Ну разные ситуации в жизни бывают.. . У меня вот тоже скоро сессия, придется малыша отвезти к бабушке за 800 км. Уже скучать начинаю, а выбора нет....
очень плохо, как вы такое допустили. Вон у моей сестры такое, работала на 3 работа х, все ради дочери, а муж забрал доч и не дает даже видется
Скажем так, не хорошо. А посему разводится не нужно было.
если ты сама понимаешь что ребенок без мамы сирота- почему отдала мужу?? ? наверное на это есть причина.
Я не знаю вообще как у тебя хватает смелости писать такие вещи. Тебе заняться нечем больше. Ты конечно прости за дерзость, но завтра ты будешь кусать себе логти, за то что дочь не желает тебя видеть и слышать. Тебе ребенка не жалко?
дети должны жить с матерью....
Varvara Ivanova
Вопрос почему она не может жить с тобой? Может ты много работаешь и у тебя нет времени о ней заботиться?
***aizhamal*** ...
Это ОЧЕНЬ ПЛОХО. У меня тоже хотели забрать сына, но я всех перевернула. И ОН РЯДОМ!
конечно плохо. дочке всегда нужна мама, какая бы она не была. мне 11,а я без мамы не могу.
Ол
Ольга
Плохо, дочке обязательно нужна мама! Ну если её хорошо с папой пусть живет.
очевидно, что с такой''мамой''как вы ребенку действительно лучше жить с отцом.
,
Salta Kairatovna