Вообще практически не видится. Дочь ему не нужна. Но я уже давно не в обиде.
Отсутствие отца не мешает человеку вырасти достойным. Я надеюсь.
А про моего мужа ты знаешь - он всегда "на проводе" и каждый выходной они катаются по магазинам.
Воспитание детей
Тем, кто в разводе- Как часто бывшие мужья не живущие с вами,видятся со своими детьми?
Аннет Прокопова
восхищаюсь такими женщинами.
Пару раз в месяц - водит их в кафе, по магазинам, покупает им всякую ерунду, которую им хочется, в спорттовары ездить - тоже его обязанность, я в них как свин в апельсинах. На все дни рождения и праздники приезжает.
Кстати, он женат, я замужем. И вот, общаемся))
Кстати, он женат, я замужем. И вот, общаемся))
Три четыре раза в неделю вечерами, перезваниваются каждый день.. Один выходной полностью проводят вместе... Не считаю что "воскресный папа" это отец... поэтому при разводе обговаривали что мое решение никак не отразится на их отношениях..
А у меня с бывшим не было детей.
Наш папа не приходил ни разу и не придет. При разводе он сразу предупредил: " Моя семья - это те люди, которые живут вместе со мной, все остальные - чужие. А к чужим зачем приходить? ". Ко мне, кстати сказать, мой родной отец тоже ни раз не появлялся. Увиделись только когда мне было 18 лет - вместе гуляли на свадьбе у родственников - он ко мне ни раз не подошел за вечер.
логично воскресные папы видятся с детьми по воскресеньям!))))
После развода (2,5 года наза развелись) долго не приходил к ребенку. А за последние полгода раз-два в месяц берет его.
У меня у супруга есть сын от первого брака. Живет рядом, приходит когда ему нужно, денег в основном. Но это он уже большой, а когда было лет 10, мог и неделю жить, пока мама личную жизнь устраивала. Хотя и я могу позвонить ему (сыну) и попросить о какой - нибудь услуге (иногда бывает.)
за год-1 раз
уже 2 года не видим его, да если честно, у ребенка уже желание пропало.... сам так захотел, не мы потеряли, а он
почти каждый день видятся! часто у него ночуем, ездим вместе отдыхать в деревню, на природу, в гости...
расстались больше года назад, не виделись не разу. Просто у него нет желания. Ну и пошел он!
Похожие вопросы
- Почему некоторые женщины после развода не разрешают бывшим мужьям видеться с их детьми?
- Как часто бывший муж может видеться с реьенком, если докажет отцовство?
- Почему бабы после развода стремятся нагадить бывшим мужьям?
- А ваши бывшие мужья нормально с вами общаются, когда к общему ребенку приезжают? Ребенком интересуются?
- Как часто, как надолго и с какого возраста вы оставляете своих детей с бабушками, другой родней мужа?
- если бывший муж мешает жить....что делать?
- а вы бы стали препятствовать свиданиям ребенка с бывшим мужем, который когда-то бросил вас с грудным ребенком?
- часто ли вы бросаете все дела, и уделяете время своим детям?
- А ваших родителей часто в школу вызывали? А теперь, когда у вас свои дети, часто вызывают? По каким поводам обычно?
- Люди, часто ли вы встречали женщин, которые не заботятся о своих детях? Я не про алкашей!!!