Воспитание детей

Как часто бывший муж может видеться с реьенком, если докажет отцовство?

Развелись еще до рождения, обеспечивать ребенка могу сама + родители помогают.
Он сможет его забрать? ? А если нет, как часто сможет видеться?
Забрать - это 0,000000001% шансов. А видеться, скорее всего, суд признает возможным раз в неделю на выходных. Плюс ко всему, признает право на ежегодный отпуск. Но не пойму, почему переживаете? Разве плохо, что у ребенка есть еще один человек, который его любит? Думайте о ребенке, а не о своих обидах. Удачи Вам!
Ирина Стародубцева
Лучший ответ
Когда захочет.
хоть каждый день
А за сколько до рождения Вы развелись? Может быть ему надо не отцовство доказывать, а махинации с документами?
И забрать сможет, потому как у родителей равные права.. . И видеться сможет хоть каждый день. Если обратится в суд, то, как правило определяют время общения 2 раза в неделю, один из дней выходной, по 2-3 часа.. . а там как суд решит...
Впополаме с матерью. Она не больше отца имеет право воспитывать ребёнка.
Как суд постановит. Не запрещайте ребенку видется с отцом. Мало ли что между родителями произошло, а ребенок не должен от этого страдать.
Вера Смирнова
Хоть каждый день. Имеет право.
Irina Zaitseva
два раза в неделю.
Уля Искакова
Все эти вопросы решаются в судебном порядке. Если сами не договоритесь, суд установит график общения с ребенком.
A. Нурадинова
если родите в течении года после развода, то в графу отец автоматом впишут БМ. поспрашивайте у юристов, как этого избежать
Эля Буштец
если не договоритесь сами, суд поможет поделить время для встреч. Забрать сможет тоже через суд если докажет что нахождение ребенка у Вас чет то угрожает ребенку (нет образование, недоедает, нехватка жил площади, жалобы с полиции и т. д.)
Эля Касимова
по решению суда, смотря какой адвокат у вас будет