Воспитание детей

Бывший муж хочет видеться ребенком - пожалуйста в неделю раз могу потерпеть и смотреть на его физианомию

аха, не сделает плохого... я своему бывшему дала ребёнка на часик погулять, так тот лошара, пошёл на детскую площадку, посадил ребёнка не в детские качели, расскатал и ребёнок мой бедный, упал прямо спиной... слава богу всё обошлось.... после этого я ему больше ребёнка не доверяла... теперь и вовсе он его не видит, скоро будет лишён отцовства (не из за этого инцидента)
Марина Анфиногенова
Лучший ответ
советую не быть дурой.. . Вам не охота, противно на мужа смотреть и все такое прочее. А при чем тут ребенок?? ? Это его отец. . не Ваш и решать не ВАМ!!! !

так оставляйте один на один. Вы же ребенка не жаренной картошкой кормите. Такой бред несете, чесслово!
думаю да, пусть ребенок общается с папой, тем более он изъявляет желание.
Камила Ибрагимова Кто ОН? Папа или ребенок?
Ну, это пока.
Скоро ваш ребёнок сам будет решать, кого он хочет чаще видеть.
И чем больше мать настраивает против отца, тем меньше он её в последствии слушает.
Живите дружно.
Ребёнок не ваша собственность.
Елена Котова
такая же ситуация один раз отпустила одних в итоге заболела, лечить то все равно мне, ну если нервы позволяют подавайте в суд чтоб определили когда им видеться, либо отцовства лишайте, но это все не так то просто.... а лучше относитесь попроще и доверяйте мужу не думаю что он может сделать что то ребенку чтоб навредить вам (хотя сама иногда именно так и думаю)
Галина .
почему через день? раз в неделю- значит раз в неделю
ВАЛЯТЬСЯ не НАДА! Ни один отец плохого ребенку не сделает. Пусти ты их погулять. И при чем тут Раз в неделю? А если чаще?? ? Моя бывшая только ЗА! Ребенку надо общаться с отцом!
А какой у ребенка возраст? Почему не доверить его родному папе? Тем более, если не хочешь его видеть!
И вообще поражают некоторые женщины, ну просто не угодить.... бывший муж не общается с ребенком какой он с-ч, а если рвется общаться, тоже плохо не могу его видеть.... А как тогда хорошо?!?!
это желание пройдет со временем.
Советую думать об интересах ребенка, Можно, пока они валяются спокойно домашними делами заниматься и не мозолить глаза друг другу. а вообще, завидую людям, которые после развода человеческие отношения сохраняют... надо стремиться
Если ребенок любит папу и ему нравится с ним общаться-придется потерпеть- воспринимайте бывшего таким какой он есть- предложите ему- пусть он вам приобретет комп или ноутбук- пришла-села-зашла в ответы и сиди на здоровье!!!