Воспитание детей

Почему бабы после развода стремятся нагадить бывшим мужьям?

Особенно если остался ребёнок, делают сначала всё, что-бы мужика затаскали по инстанциям, а когда он в бешенстве начинает плевать на всё, причитают какой он плохой отец. А если мужик действительно хреновый и делить с ним нечего, нахрена унижаться ради копеек, которые он будет платить своим детям? Где самоуважение у нынешних дам? Зачем портить жизнь и себе и другим?
Сначала бросают, потом начинают жалеть, а вернуться гордость не позволяет, вот и достают бывших мужей. Мне кажется достал тебя муж, что сил нет с ним жить -брось и забудь, зачем последние силы тратить на месть.
Эльвина
Лучший ответ
Сучья порода...
Maria Golban
все женщины по сути своей суки...
Яна Шестакова Нет, быть сукой - это быть сукой. А такие, о которых я написала - это дуры и истерички)))
брошенная женщина страшна не только в гневе, но и в мести.. иногда тихой, но наиболее подлой.. .
согласна с вами - бывшая жена брата такая... лучшее средствоборьбы с такими особями - полный игнор в ее отношении.. чуток переждать - и с детьми даст возможность встречаться нормально и назадбудет просить вернуться...
просто все бабы сцуки недоделанные!
Таня Пгарчук
мне кажется у меня все наоборот... .
я его знать не хочу
а он все донимает
#S
# Swag
А где самоуважение у тех мужиков, которые, оставляя в прежней семье детей, не считают своей обязанностью их содержать? Поросячьи хвостики, а не мужики. .

P.S. Извините, а вы, случайно, не из вторых (третьих.. ) жен будете?
Яна Шестакова Я из единственных и неповторимых.
А почему Вы считаете, что женщина должна собрать детей оставить все мужику и уйти с гордо поднятой головой? Почему она должна с детьми скитаться по углам и жить впроголодь, а благоверный на нажитое совместным трудом имущество притащит новую жену, настругает новых детей и будет жить припеваючи. В данной ситуации гордость неуместна, если ни ради себя, то хотя бы детям нужно обеспечить достойную жизнь.
Регина Исеева
Яна Шестакова Пардон, а где Вы увидели, что я написала про то, что женщина должна?
все бабы дуры!!
потому, что не знаешь, что такое немецкий крест.
Лена Воронина
Вот и я об этом думаю, оставил все ей, она не может успокоиться и наладить свою жизнь, все время звонит, твердит, чтобы он отказался от ребенка (платит алименты) , что ребенок не его, пошла к начальнику, мужа уволили и еще много всего. В итоге - муж про нее слышать не хочет. Где гордость и самоуважение. Я бы всем назло замуж выскочила.
Юлия Кротова
сущность у вас такая
кто любит, тот и донимает
Яна Шестакова Кто любит, тот отпускает и желает счастья.
думают что последнее слово все равно за ней будет
Чтобы быстрее состариться1
Елена Юркина
А хер их знает. Вобще много баб сейчас подлые суки (но не все есть порядочные девушки, жещины)
Не судите таких, у всех есть чувства, и не все могут с ними адекватно справиться.
Vera =
почему только дамы должны задаваться таким вопросом, а мужики могут хоть подумать в жизни
надо соблюдать полное спокойствие и совсем что она скажет соглашаться (это ещё больше свернёт ей мозги) надо быть умнее, хочет ребёнка пусть забирает. Ребёнок подрастёт сам выберит, а насчёт того что плахой так тоже она замуж за него вышла, надо оставаться мужчиной но с мозгами, быть умнее. у меня есть опыт всё отлично работает. (у женщин много яду вот и выплёскивают)
Елена .
Света Александровна Что ж вы на ядовитых-то женитесь без ума? А потом так вот и рассуждаете, тактику разрабатываете, как общаться..Да мужиком надо быть- вот и все!
спокойно не живется
Анька ****
не всегда...
Ногти
Яна Шестакова Исключения, лишь подтверждают правило.