Воспитание детей

Вопрос скорее к ,,бывшим,, мужьям и их мамашам.Почему при разводе ВЫ вместе отыгрывайтесь на детях.

Вы знаете моя бывшая свекровь не видела внучку/мою дочку/4-егода, т. к . мы живем за границей. Не звонила вообще ей, хотя первый год мы ей звонили почти каждый день. Так вот этим летом она увидела ее /дочке 15-ть лет/ и не успела выйти из машины дочка, свекровь начала при всех говорить -какая кобыла она стала, прыщавая, зубы у нее кривые, задница не та что у сына. Дочка была в шоке, приехав домой она плакала в истерике. Меня там не было я бы ей пасть порвала напрочь. Вот такие есть суки законченные свекрови. Она ненавидет меня, а всю злость выместила на внучке. Ну не уродка ли?
Гаухар Хамиева
Лучший ответ
Наталья Волчанова Да я об этом же,почему то отыгрываются на детях.
Так получилось, что у моего сына вторая семья, но написать, что я бывшая не могу. Первая сноха, прекрасный, понимающий, мудрый.. Я очень уважаю и люблю её и деток. Для меня она всегда будет близким, родным человеком. У неё уже нет родителей и я надеюсь, что мы хоть как-то это компенсируем. Я отношусь к ней, как к дочери. И живем мы с ней, как родные люди, одной семьёй, хоть и в разных квартирах. И надеюсь, когда она устроит свою личную жизнь, наши отношения не изменятся.
Мои внучки, моё продолжение и жизнь, хоть я далеко и не старуха.
Аня Кошелева
Наталья Волчанова Очень рада за вас. И таких как ВЫ много БАБУШЕК. Моя мама тоже свекровь, тоже любит внуков,а со снохой в хороших отношениях. Мне почему то не повезло. Вы понимаете развод это не страшно, страшно,что люди отказываются от своей крови. Мне и их не жалко,но моей дочери жить дальше с этим предательством и ненавистью. Дети сейчас растут не наивными, да и я люблю свою дочь и близко не подпущу обоих. Хотя моего участия может и не понадобится, ей было 12,сейчас 14 и они похоже уже потеряли все шансы. Она переболела ими,уже не скучает. Научилась жить нашими с ней интересами и своими. Но конечно помогла моя БОЛЬШАЯ семья,мы все ее любим ,никто ее не оставляет без внимания.
Если брак заключен, если есть дети как можно выбросить на улицу? Мне вообще не понятно. Я замужем у меня есть дети, как мой муж может выбросить меня или я его выставить ни с чем? Мы прожили долгую жизнь и на все что приобрели имеем право оба.
После первого развода нам делить было не чего все родительское я ушла к своим родителям.
Если Вы отца своих детей называете ублюдком - значит он таковым и является ( значит, видели глазки что покупали...) . Соответственно и мать его - далеко не ангел. В жизни все бывает. Не нужно всех "бывших" равнять под одну гребенку.
Наталья Волчанова Конечно не всех,но нам ,,повезло,.
Если бы они понимали, что такое человеческие отношения, то может и до развода дело не дошло бы?
Софья Пауль
Наталья Волчанова Скорее,да. Разводы происходят не от большого ума ,никто при разводе не выигрывает. Хотя я поняла разницу положений в разводе, бывшим ,,родственничкам,, нужно строить новое и неизвестное. А нам с дочкой не надо,у нас продолжается та же жизнь ,я стараюсь не впасть в депрессию, просто не полная семья, но моя ячейка при мне.
Я не знаю: кто и что у вас затронул, но я, например, ушёл, оставив им всё. Но если от вас ушёл Он, а не ВЫ от него, дети и будут вашими палачами.
Наталья Волчанова Он то ладно ушел,он и его мама выкинули нас на улицу ,как котят,правда с кошкой,с попугаем и всей домашней утварью.