Воспитание детей

люди как быть дальше? в этот день бросил муж и сказал разводимся, я даю развод! а у меня маленький ребенок 1,3 года

я на той неделе развелась с мужем, ребенку год и 2 недели. Женщины по натуре сильнее мужчин, и все могут вынести... Не омрачайте себе голову плохими мыслями, все будет хорошо. Нам нужно вырастить счастливых детей и дать им максиально счастливое детство. Они не должны видеть несчастных страдающих матерей... А судьба это такая штука, что неизвестно, откуда счастье может свалиться на голову. Держитесь))) я уверена, что все у Вас будет хорошо. Думайте о ребенке и о его благополучии)))
Вредная Но Любимая
Лучший ответ
Ириш, я понимаю, как тебе сейчас противно. Но ты справишься и у тебя все будет хорошо. Прекрасно проживешь без этого безответственного субъекта.
В мужчине главное - это ответственность за семью. Если её нет - это не мужчина. А зачем тебе немужчина? Найдешь настоящего.
@r@i4Ik *=)
ну и напиг тебе такой муж? руки, ноги есть, вырастишь сама....
Ничего. Держись. На алименты только подай, на ребенка, и на себя. Т. к ты находишься в отпуске по уходу за ребенком.
А мужа себе всегда найдешь.
Как это бросил???? Вы что вещь?...
Воспринимайте это как начало новой жизни. Содержать он Вас всё равно обязан.. . Всё что не делается, всё к лучшему...
Елена Макарова
Жить! Главное ребёнок!
Gulshat Allakowa
Мужей может быть сколько угодно. Ребенка не предавайте. Пока он главный в вашей жизни.
Юлия Баранова
Не переживай, знаю, очень тяжело, у меня такая ситуация была.. не жалею совсем.
[* Pantera Chernaya *]
Не долго музыка играла.
Не долго фраер танцевал.
Сначала надо успокоиься, не паниковать и не в коем случае не отчаяваться. Вот и хорошо что есть ребенок, ты не одна, глядя на это чудо надо только улыбаться, лелеять и холить малыша. Кто знает, может через год скажете, как хорошо что я развелась. Удачи!!!!
Мне муж на день рождения такой"подарок"сделалА у меня 2-ое детей на руках осталось (2года и 4 года). Так что держись, моя хорошая. Вся у нас жизнь впереди. Хочешь пиши пообщаемся.
И с тремя берут, такая красота не проподет!
Нормально жить, жизнь же не кончилась! Меня муж бросил, когда сыну был 1 месяц. Выжила, 16 лет уже после этого живу. Бывший муж - не единственный мужчин на Земле!
Ирина Мокеева
berut i s 3-mja detmi, muz budet platit alimenti, a vi sebe najdete drugogo
Людмила Муха
Жить дальше. Позаботьтесь о себе и своем малыше. Жизнь только начинается. Испытания не даются выше ваших сил
Развестись с высокоподняой головой! Вы красотка - встретите своего единственного! Главное, чтоб родные и близкие были рядом с ВАми!
Анна Шайфлер
....а у меня было двое детей- младшему, как и вашему, был 1 год 3 мес. А старшему было без месяца 5 лет. И ничего. было тяжело, выла от бессилия. Уже четвёртый год без него. И Слава БОГУ. Всё что не делается, к лучшему.
А Вы ещё молодая, найдёте человека, который будет любить вас, ценить. И будет отцом вашему ребёнку.
жить.. . хотябы для ребенка...
лучше ты ему скажи- на самом деле я очень рада. нехотела тебя расстаривать но у меня другой.... поглядим на его реакцию.
Отпустите его и живите с чистого листа! Вы такая молодая, что абсолютно всё у Вас еще впереди!!!!
ну и что найди другого многие так живут
а вы что первая или последняя???? Во-первых он будет выплачивать алименты на ребенка, а также вам (до исполнения ребенку 3 лет), а потом может и лучше развестись сейчас, чем мучиться всю жизнь, да и ребенок не так будет травмирован
Nazerke Toleuhan
Конечно тяжело, но сейчас по моему нужнорешить для себя а чего хочешь ты? . Все за и против взвешивай как бы глядя со стороны. Что в нем хорошего и что плохого. Если решишь, что и в самом деле ничего не потеряла, то и разговоров быть не может. А если решишь что человек он хороший, и ты его любишь и он просто запутался, тогда сделай так не опускай руки смотри за своей внешностью, при встрече не изображай несчастную, наоборот (я понимаю тяжело) общайся как с другом не упрекая. Скажи что жизнь все расставит на места, я думаю что ты делаешь большую ошибку, но это твое право, и все таки прежде чем подать на развод хорошо подумай, я готова к разговору, ведь нас объединяет эта малышка, которой нужна и мама и папа. Но после развода не при каких обстоятельствах я не вернусь к тебе. Я считаю с рождением ребенка наша любовь делится на мужа ина ребенка ион может ревнует к ребенку. Нужно было почаще оставлять с мужем дочку, особенно когда болеет. Никакой нормальный человек не сможет быть равнодушным. А может вы перестали за собой следить ведь он наверное видел вас всегда ухоженную, а сейчас усталую и раздраженную. Как бы вы не поступили я хочу вас поддержать я сама осталась с двумя маленькими детьми, а сейчас у них настоящий отец уже 12 лет. Желаю вам счастья.
Это не муж, а КАЗЕЛ! Бросить жену и ребенка в момент, когда они полностью от него зависимы.... Но увидьте хорошее и в этой ситуации. Представьте, что он бросил бы вас позже с двумя детьми, или, не бросил бы, но всячески отыгрывался на вас и дочери. Лучше сейчас, когда вы молодая, красивая и полная сил, а с детьми замуж берут, и еще как! Так что не отчаивайтесь, главное, пережить этот момент, и не разочаровывайтесь в мужчинах, не все такие, как ваш муж.
Я разошлась с мужем, дочери и года не было-пережила. Сейчас нам два и жизнь продолжается, главное верить в себя и не опускать руки! Удачи вам и вашей крохе!
Не переживайте!! ! Вы молоды, красивы долго не будете одной!! ! С мужа алименты. Главное у вас какое маленькое сокровище, ради него и живите!!!!
не думай о плохом, т. к. всё на самом деле хорошо. Потом было бы больнее расставаться. Если мужик нормальный, то и крышу над головой оставит. вся жизнь ещё впереди и не стоит на себя надевать паранжу. в мире полно достойных мужчин
Жизнь на этом не заканчивается! Тебе есть ради кого жить. Самое главное неопускай руки.
Он ещё пожалеет об этом. Эфект бумеранга через 15 лет он почуствует это.
Для на начала прижмись к своему малышу и посиди сним вобнимку, я всегда так делаю, когда у меня неприятности. Прихожу домой и говорю своим гаврикам "А ну как детки зарядите маму энергией" , они обнимают и так хорошо становится, не поверишь, но это так и все эти неприятности такими мелочами кажутся по сравнению с тем что у тебя есть (заметь а у него уже этого нет) , а потом когда посидишь так вставай и иди дальше, потому что надо жить и воспитывать своего ребенка. А ему бог судья. А может еще одумается. Всякое бывает. Держись!!!!
Плакать, плакать и плакать! А когда эмоции пройдут, собраться и думать как жить дальше! ! Как вариант он передумает.... Скорее всего обидно, что он тебя, а не ты его! Я вот сама от мужа ушла и тоже было очень плохо! Но прошло пол года и я встретила самого лучшего человека на Земле! Мы уже Живём вместе с ЕГО родителями! Они любят мою дочу и меня! И доча от Макса без ума! (тьфу., тьфу, тьфу) хотя даже и это как вариант не судьба, то тоже уже не страшно! Потому что что нас не убьёт, то сделает сильнее! И неудачная семейная жизнь сделала меня сильнее!!!! И в жизни меня плохими отношениями не испугаешь, намного страшнее и больнее когда твоему ребёнку плохо, а ты бессильна, вот это по настоящиму страшно! А эти.. . Сегодня один, завтра другой! Главное самой быть хорошим человеком и всем желать добра и это к тебе вернётся))))
Пусть катится, ты же не одна в этом мире живешь, всё ещё у тебя будет. Чем нервы трепать, лучше сразу всё решить
ну и что горе великое мужик ушел
да плюнь на него сама как-нибудь справишься
Оксана Заковряшина вот главный вопрос-КАК? а не как-нибудь...
На этом мир не заканчивается, будь сильной, ещё в жизни бывают очень много сюрпризов крепись-это жизнь. Но сама старайся устроить свою жизнь, ведь кроме тебя никто не сможет сделать жизнь сладкой и глаткой для тебя и твоему маленькому.
Всё перемелится.. . Время лечит.
Ирина Бай