Воспитание детей
А ваши бывшие мужья с которыми вы расстались на ножах, грозились отобрать у вас ребенка? Если да, то по какой причине?
Причина самая банальная - по пьяни! Как нажрется, начинается песня.. . На самом деле, ему нужен не ребенок, а я. Ребенок у нас не запланированный, папаша алкаш, я от него ушла, а он все не поверит никак в это. И когда заканчиваются разумные аргументы, чтобы я вернулась, начинается манипулирование ребенком. Который ему никуда не уперся.. . Недавно плакал мне в трубку, что очень скучает по дочке, а я дрянь.. . Пришел в гости и.. . сел за компьютер.... Вот тебе и соскучился папа!
У меня такого небыло, но вокруг смотрю сплошь да рядом. И причина одна: доставить бывшей жене максимум неприятностей и понервировать. Даже если кто и забирал, то через неделю сам привозил. На самом деле ему ребенок не нужен, ему нужно устраивать личную жизнь, а не о ребенке заботиться. Не поддавайтесь на дешевые провокации, живите спокойно.
К моей радости, мне попался типичный бывший муж, который не только не претендовал на ребёнка, но так же считал, что ничего ему недолжен.
Чаще всего разведенный мужчина претендует на ребёнка, больше чтобы позлить и помотать нервы бывшей супруги, нежели имея другие серьёзные причины.
Есть же и исключения, но они настолько редки, что даже не стоят большого внимания для обсуждения.
Светлана Шестакова
Полностью с вами согласна.
да. 6лет не грозился и видел раз в год. а тут орать начал отберу.. .
а всё из за того что сын ему позвонил (я была не в курсе) и попросил кинуть 200руб. на телефон.
так бывший упился позвонил мне и на чисто русском начал на меня орать: Какого хрена пи пи пи ТВОЙ сын у меня деньги просит пи пи пи . какого хера ты разводишь бомжатину пи пи пи... (я сперва не поняла о чём он вообще) а когда дар речи обрела. сказала: коль это МОЙ сын лишу на х@р родительских прав пи пи пи.
на что он мне ответил. что он меня лешит и маму мою лешит и даже бабушку туда приписал.. . о как:))))
София Евгеньевна
Хороший человек, не побрезговал)))
Радуйтесь, что вы давно не вместе.
Светлана Шестакова
Мой бывший злостный не плательщик алиментов. Я подала в суд на лишение род. прав, т.к. он денег не платит, здоровьем ребенка не интересуется, даже с днем рождения не поздравил. Ребенок давно забыл кто он такой. А сегодня я узнала о себе очень много нового от него. Что я и алкашка, и девушка легкого поведения, и то что все деньги которые он бы давал я бы пропивала и ни копейки не потратила на ребенка. Да и высказал что я не разрешаю видеться ему с ребенком. Хотя сама в течении долгого времени чуть ли не умоляла приезжай и погуляй с ребенком. И всегда была отмаза нет денег, а ехать к ребенку с пустыми руками не удобно. Сейчас заявляет, что он хочет с дочкой гулять без меня (дочке 1,6 года). а она с посторонними людьми и с мало знакомыми не остается. А отец для нее на данный момент чужой.
Valeria Ivanova
С юмором вам попался некогда горячо любимый супруг…..вон как замахнулся)))))))
Грозился. Уже 6 лет ни слуху ни духу. Успокойтесь, дети им, в большинстве случаев, не нужны. Это так-понты, причём, тухлые. Поугрожает и прекратит.
Светлана Шестакова
Все возможно. Но он такой человек, что может придти и в наглую забрать ребенка
Да понты это все, мой бывший все никак меня лишить род. прав не соберется вот уже 11лет, а как орал и как обзывал, а ребенка видел последний раз в три года (сыну сейчас 14).