Воспитание детей

Вопрос для тех,у чьих мужей есть дети от предыдущих браков- а ваши общие дети и дети мужа дружат,общаются?

Какие у них отношения? как у родственников или не совсем близкие?
У моих подруг, причем не одной, дети мужа частые гости в их семье и совместные дети дружны со своими старшими братьями- сестрами. У многих у кого дочки, еще и нянькались со своими младшими братиками-сестричками, пускай только по папе.
Мне кажется это правильно.
Олеся Шамина(Ефименко)
Лучший ответ
наши дети прекрасно ладят друг с другом, так же как и с нами по отдельности)))
Даже не знакомы.
Ольга Крюкова
Наши дети не дружат. не общаются и даже не знакомы.
Людмила Шмык
Олеся Шамина(Ефименко) ОНИ ЖИВУТ ДАЛЕКО друг от друга? я про ваших общих и мужа, от предыдущего брака.
или почему так, они же родные братья или сестры.
Они по отцу родные и поэтому общаются.
нет. у них разница 18 лет, да и живут за несколько тысяч км
Елена Федосова
У них большая разница в возрасте. А у моей подружки общаются, там девочки одногодки, общаются как подружки
Родители развелись, потом завели новые семьи, у меня есть сестра по папе -
общаюсь сколько себя помню )))
Ба
Баловница
Скажу как ребенок (правда уже взрослый) . Папа ушел в др. семью очень давно. Там у них общий ребенок, мне было 14, когда меня с ней познакомили (ей около 8 тогда было) . Но нас не научили общаться (точно не знаю, может даже как-то отговаривали???) , я одно время еще как то пыталась наладить контакт, но она даже не отвечала на смс-ки вообще никак. С сестрами по маме общается (с одной больше, с другой меньше).
Malika Yunusova
нет, не дружат. Ребенок мужа живёт в другом городе. Моя дочь живёт с нами и была бы непротив познакомиться с сестрой, но нет такой возможности. Хотя я думаю, что была бы не против такой дружбы. а нашему общему ребенку 11 дней, это дитя пока ни с кем кроме меня не дружит))
если хорошие отношения между "родителями"то почему бы и нет?
Людмилка ..
Мы между собой общаемя, а вот с отцом нет!