Воспитание детей
у мужа есть ребенок от предыдущего брака.должна ли я принимать его у нас дома или пусть лучше муж видится с ним у своей
матери?ребенку 11 лет.
Пусть ребёнок живёт у своей бабушки. А муж пусть видится. Но почаще.
Это вопрос решается на семейном совете и тут ОЧЕНЬ много составляющих, хотя конечно если любите мужчину то можете принять его детей, любить их Вас никто не заставляет
Если любишь мужа и хочешь чтобы ваши отношения продолжались, то относись к его детям также как относишься к своим, ведь для него они тоже дети и у него за них душа болит еще больше так как они остались без его попечения. И если они сами захотят к вам приходить, то вы должны их принимать как своих, ведь знали на что шли. Даже если вам это и не нравится. А уж если они не захотят, то отец может видеться и на ихой территории, ведь отец должен принимать участие в их воспитании, это его обязанность. И ревность здесь не уместна. Жена все равно не простит ему того что он ушел к вам. А к детям ревновать, как это делают накоторые это вообще глупо. Так можно вообще разрушить свое счастье.
это вы оба должны решить...
если вы приняли мужчину с "прошлым"...то надо к этому так и относиться... он же не говорит вам чтобы вы встречались со своей матерью за пределами квартиры т. к. это ваша мать а не его.
Никто ничего не должен. Каждый сам решает как ему удобнее.
лучше на нейтральной территории, чем у бывшей дома.
ну а про свой дом, только вам с мужем решать. если напряжные отношения с ребенком, то не стоит.
канешно должна!
Ну это как вы сами решите. У нас ребенок мужа все лето проводит и всех все устраивает.
если хотите, что бы семья была дружная и с мужем были хорошие отношения-ребенка надо принимать дома, и не просто принимать, но что бы он уходил от вас с желанием прийти снова
А че те влом? Я думаю муж оценит и тебе плюс поставит!
Всё от вас зависит. Если вы готовы принять своего мужчину с его прошлым.. . Ребёнок ни в чём ведь не виноват
Вопрос в стиле ДОЛЖНА поставлен не правильно.
Вы мужа то любите?
Ну так делайте выводы!
Вы мужа то любите?
Ну так делайте выводы!
Это выбор мужа, а не твой .Но я бы своему бывшему не разрешила привести моего сына в дом к его жене .только на моей территории и под присмотром !
Света Андрущенко
А почему? Там что нелюди? Или вы до сих пор мужа простить не можете?
????? ?????
"моего" надо поменять на "нашего"... и алименты он платит не вашему а своему сыну...
Выбор за вами.
Но я не горю желанием принимать дома чужих детей, а тем более любить их. Его ребенок, пусть и встречается с ним где хочет.
конечно у себя лучше принимать,
мне кажется стоит принимать у вас, потому как вы все таки ему мачеха и должны показать что вы не желаете зла ребенку, наладьте отношения, ведь наладите отношения с ребенком и с мужем все хорошо будет. У меня якобы мачеха есть, так уж извини я ни ее ни отца вообще видеть больше не желаю, а знаете какого это.. . без матери родной и без родного отца, зная что один жив и живет в свою радость, а ты ему просто не нужен.
Решай сама, обсудие с мужем.... а тебе надо, что бы он к бывшей гонял????
Конечно надо принимать, мужу то ведь тоже тяжело, ребенка видеть надо, общаться, так ты сама сможешь наблюдать за их общением и отношениями в целом.
Если Вы не против того, что бы он туда ходил, то пожалуйста.
Я бы лучше у себя ребенка принимала.
У моего мужа 2е детей от предыдущего брака сын родной 11 лет и дочь 17лет (женился и удочерил её, считает своей родной) . Я их спокойно принимаю у себя в доме. У меня тоже сын от первого брака 10 лет. Немогу же я встречатся с сним на стороне? Бывает ездим на отдых вместе. Бывает прошу старшую присмотреть за мальчишками. Всё бывает я несчитаю это ненормально.
у моего мужа двое детей один живёт с нами, а второй часто приходит со школы к нам и на выходных ночует, это же его дети и он должен решать как быть, меня это устраивает.