Воспитание детей
Ваш муж платит алименты на детей от предыдущего брака?
Платит, а мне. если честно. это не нравится. Т. к. алименты. как тут не крути. платятся БЖ, а не детям. Ну. чем больше з/п, тем больше денег уходит к бывшей, разве не плохо ли ей. Вот и надо искать работу где не официальная з/п.
Не. У него один брак и тот со мной. )))))))
вам нужны алименты? я не знаю.. . но думаю, что вы от него ничего не получите.
какое счастье, у меня муж без прошлого в виде детей и БЖ.
Согласна с первым ответом! как хорошо, что мне мой достался без прошлого)))
Хоть бы нашим чего перепало, хотя других детей у него нет.
платит.
да всем ПЛАТИ... и БРАЧНЫМ и ВНЕБРАЧНЫМ.... ЧУДО!!!
мой бывший муж платит, ему была предложена альтернатива отказаться от ребенка и не платить, не захотел, так что пускай платит
Мой второй муж помогает своей дочери 24летней до сих пор деньгами. А мой первый муж не платит алименты моему несовершенннолетнему сыну. Козел!
Платит-причём его детям 19 лет и 23 года. Аргумент-они ещё учатся, я должен помогать.
Мой муж ТОЛЬКО мой муж! Я - единственная его жена!
Этим занимается его мама (не деньгами, а отправкой.
мой платит и я не вижу нечего в этом ужасного!
Он это ОБЯЗАН делать.
Он не обязан платит элементы.