Воспитание детей
мой муж платит алименты 25% своему сыну от первого брака.В нашем браке у нас с ним двое общих детей.
если я подам на алименты сколько он будет платит своему первому ребенку?
Читаю некоторые ответы - смешно просто. Все такие правильные и хорошие, никому денег не жалко. Может пусть всю зарплату отдает бывшей жене, ведь дети здесь ни причём. Жизнь такая, делаем иногда необдуманные поступки, потом уже понимаем, что и как не правильно сделали.
не более 50% .тобишь на троих делите 50%
Зачем вы ходите отнять у ребенка деньги? Ведь он - его сын!
я фигею.... смысл вопроса деньги на первого ребенка ...охренеть.. . это же ребенок!
Это уж как вы просить будете. Моим 2 детям платил 33%,а 2 детям от второго брака 17 %.
Нечего было отбивать у ребенка отца.
Треть от 50% будет платить.
17 процентов
Ну вы и жадюга!!!! Мой муж тоже помогает своей дочке, которой, между прочим, уже 20 лет. Но я рот не разеваю. Хотя зарабатываю больше его и имею право контролировать финансы семьи. Дети бывшими не бывают.
вы хотите обделить его первого ребенка?
Вам надо не думать, как алименты урезать, а мужа на работу достойную пинать. Детей наделал - пусть содержит!
Муж будет платить не более 50 % со всей своей ЗП на всех детей. Соответственно делите 50 на 3 детей.
Мужчина может оторвать из своей зарплаты по закону на троих детей 50% ВСЕХ СВОИХ ДОХОДОВ поровну. Так, что вашим детям достанется 2/3 от 50%
а 25% это много? вы сами сможете детей содержать на такую сумму? сами же понимаете, что дети намного дороже обходятся. конечно же можно подать на алименты, но поступайте по совести. и подумайте, что не сегодня и может быть не завтра, но вы не застрахованы от развода. и можете оказаться на ее месте. ребенок ни в чем не виноват.
всё зависит от ситуации! Мой отец оставил целую 2-ю кавртиру первой жене и двум дочерям, причем и алименты платил когда нам жить почти неначто было! О нас тогда никто не думал! Я считаю что "жаднюга" тут неуместно! У мужа 3е детей и кормить семью (вторую) тоже на что-о надо! Это будет не обделение первого и поровну для всех!
1/3 от 25%своей з/п.
т. е. на алименты уходит 25% от зарплаты и распределяется равными частями между всеми детьми (если подали на алименты)
я согласен .выплачеваю по16, 5% каждой и некому не обидно. но если ваш бывший станет инвалидом вы будите ему алименты выплачивать