Воспитание детей
Дети от предыдущего брака. Ревную мужа к ним.
Понимаю, что глупо, но немогу справиться с мыслью что они важнее меня для него. Что делать??
Мысленно поменяйтесь местами с мужем. Вы бы стали жить с человеком, который ненавидит Ваших детей?
Или подумайте о том, как легко Вас бросит человек, который бросил даже своих детей. Вам повезло! Вы вышли замуж за нормального и порядочного человека. Не соревнуйтесь с его детьми - Вы всегда будете в проигрыше. Если есть возможность, желание у мужа и его детей, то попробуйте подружиться с ними. Если не хотят, или их мама возражает, не форсируйте события. Ждите. Дети - это навсегда. Повзрослеют, сами разберутся. Может, ещё и друзьями будете. А вот то, что Вы считаетесь с его ситуацией, не возражаете против его встреч с детьми, не ревнуете (или не показываете ревность), муж точно оценит. Успокойтесь и всегда помните; он Вас уже выбрал и полюбил! Всё Ваше с Вами.
Ну вы же сами выбрали мужчину с багажом. Пожинайте плоды.
Что делать - утешаться тем фактом, что он хороший отец и в случае чего ваших с ним детей тоже не бросит.
"Понимаю, что глупо.." - уже неплохо. Начало положено.
Вы и дети - разная весовая категория. Соревнование неуместно.
правда, только умнеть.
может ревность обоснованна ваша ..
Разводиться и идти в детский сад.
Когда подрастешь и поумнеешь - попробуй снова замуж.
а ты ребенок от следующего брака?
или жена?
Бывает. Ну и реакция понятна. А общий ребенок родится - вообще с ума сходить будете. Не сможете принять ситуацию - тогда ищите себе другого мужчину, без детей от предыдущих браков.
Что делать? Искать мужчину без детей от предыдущего брака.
Конечно важней. Для любого адекватного человека дети важнее жены или мужа. А вы думали собой затмить все все все? Дети то не бывшие
Терпи, это же дети. Попробуй тоже полюбить их, сначало ненавидеюешь их потом понимаешь что они не виноваты в этом.
Другой вопрос-а от тебя конкретно он планирует детей или считает, что ему и этих хватит?
умнеть
Detei v pomoiku.
Pervuju zenu toze.
Vi-samaja glavnaja.
Vam skolko let,mozno uznat?
Pervuju zenu toze.
Vi-samaja glavnaja.
Vam skolko let,mozno uznat?
Зачем тогда за него шла замуж если знала, что у него есть дети
Вам повезло))