Воспитание детей

Если Вам не понравится избранник -будующий муж или жена Ваших детей при первой встрече-что будете делать?

Насущный врпрос!
попытаюсь объяснить свою точку зрения сыну, не навязывая ему ничего. А вообще жизнь все по местам расставит, посто не хотелось бы, чтобы он тратил свою молодость на какую-нибудь б***** или аферистку (((((((
Ирина Федосеенко
Лучший ответ
Присмотрюсь повнимательней)) ) У меня замечательные дети)) ) И если человек стал избранником моего ребенка, у него должна быть масса достоинств)) ) Если я не увидела их с первого раза- это моя проблема)))
Надежда *
Буду внимательней приглядываться. Если и после этого не понравится, то буду потихоньку на мозги капать.
Немного присмотрюсь к нему, если что-то не так.... НЕТ скажу !!!
ничего. ждать, когда само рассосётся
Елена Шевченко
ничего не буду делать... это его/ее выбор.
Марина Дьякова
Ничего не буду делать, улыбаться буду, чтоб не остаться потом виноватой! Выбор детей- это их выбор! Мои дети, если я их правильно восспитала- не дураки и имеют право сами, без моей подсказки сделать свой выбор! А я буду смотреть на происходящее уже со стороны и не лезть со своими советами, пока меня об этом не попросят! ( Моя позиция работает безотказно, по-этому у меня с моими зятьями замечательные отношения!)
Lenochka Moja
Марина Дьякова идеальная позиция...абсолютно верная позиция взрослого здравомыслящего и адекватного человека
***люся Rossa*** +100 вам. Такая же позиция была у моей мамы. И у нее все три зятя в больших друзьях ходили. Это очень важно - мир среди родственников.
Если человек конченный, то выход искать придется, как ни крути.. . А если я просто человека не пойму, то и лезть не подумаю
Free Girl
Отойду в сторону, сами пусть разбираются. Может первичное мнение обмачиво. И потом, все равно все учатся только на своих ошибках. А замуж ( жениться) не правильно, это тоже жизненный опыт. Время все рассудит и расставит по своим местам.
Noise †
ну.. . буду присматриваться дальше. мы с мужем уже 7 лет вместе, растет дочь. но три года мы отстаивали свои отношения, тк мои родители были против. в общем им теперь не ловко и они занс рады. живем хорошо...
Скажу нет!!!
Скажу ей свое мнение о нем!!!!