Воспитание детей

Если имеется опыт,подскажите,как точно сильно понравиться ребенку при первой встрече?

Очень волнуюсь,мальчику 5 лет,вроде обычный ребенок,но даже как-то не знаю...
пара шоколадок игрушка Лего и ребенок будет вас любить. Главное когда с малышом разговариваете смотрите ему в глаза дети всегда верят только тем кто внимателен к ним и разговаривает с ним как со взрослым. малыш сам вам все покажет
Наз @@@
Лучший ответ
не приставать с глупыми вопросами, не сюсюкать... иногда хорошо сближает изготовление простой поделки на глазах у ребенка, а если у ребенка это получится с вашей помощью, то "ниточка завяжется"(скоро новый год... можно вырезать снежинку и если у ребенка появится желание, помочь ему правильно сложить и разрезать бумагу...)
Rouse Jumaeva
не лгать и не притворяться.
никак)
если не понравитесь-то не понравитесь)
понравитесь, значит понравитесь)
только вот не в коем случае не надо сюсюкаться постоянно) ) просто внимание удиляйте)
но это ребенок) если вы ему сразу прям при входе не понравитесь, то потом уже он вас не воспримит)
быть собой и не фальшивить. Дети все оч тонко чувствуют.. . и тем более Вам самой не понравится притворяться кем-то.
Воздушные шары, шоколадка и машинка.))) Денег немного потратите, а ребёнку приятно.
Ирина Зубарева
Дети очень любят, когда к ним обращаются как ко взрослым, когда интересуются их делами, их мнением.
Marina Nnvnvn
Конечно подготовить подходящий подарок (спросите у мамы, что точно может порадовать малыша) . Вручите подарок, но сразу не приставайте к нему с разными расспросами. Ребенок болжен привыкнуть к вашему присутствию. Дайте ему время рассмотреть подарок, поиграться. А потом можно и пообщаться.
игрушка какая-нибудь крутющщая))) мальчику-робот какой-нибудь понравится, ну или какая другая яркая-яркая игрушка)
Незабудка N
игрушку--- мишку большой купите, идите на встрече
Simka___Xd Inkognito
Подарить вкусняшек)
подарочек-чтоб задобрить
не ругайтесь, не кричите
сводите в парк, цирк, в кино
купите шариков, мороженое
ну и т. п.
Азева Инна
сами не проявляйте жгучей и приставучей инициативы-то.... сам подойдет, познакомится, разговаривать старайтесь как со взрослым, и с интересом и уважением к его делам.
главное быть искренней, дети чувствуют наигранность. Будь не навясчивой дай ребенку привыкнуть к твоему присуцтвию. Все детки разные есть замкнутые есть открытые. Главное не переживай если не примит сразу это ничего, главное набраться терпения. Удачи