Воспитание детей

а что делают ваши мужья вместе с вашими детьми? чем занимаются в будни? в выходные? вообще как взаимодействуют?

интересные выводы сделала я, став уже бабушкой
мой папа был любящим отцом и с нами играл, всему
нас учил и сам по себе был талант и личность,
как дочь, я была счастлива,
но
как жена я не могла быть счастлива и как мама, тоже,
именно потому, что была счастлива как дочь:
рядом с моим папой все мужики выглядели сиро и бледно,
ни юмора, ни умения с детьми играть.. .

моей дочери не повезло с отцом, немногословен и играть не умел.. . :(((
зато она была с мужем счастлива.. . т. к ему не предъявляла тех претензий,
какие мне не терпелось предъявить.. .
Она жила спокойно
Я страдала, мне казалось, что мой муж не любит дочь

Так что тут такие дебри противоречий.. .
Ира Бочарникова
Лучший ответ
С большими сыновьями муж смотрит футбол. А по другому уже взаимодействовать не получается, т. к у каждого свои семьи и работа. Когда были маленькие он по выходным гулял с ними, возил их на тренировки.
Муж воспитанием дочки с рождения занимается. Играет, купает, кормит.. . В эти выходные впервые в жизни дочка увидела реку (ей год и 5 месцев) , папа плавать учил. Восторгов было...
Galya Veter
Они большие друзья.
гуляют, фотографируется, делают витражи небольшие, разговаривают, купаются. пекут печенье, катаются на велосипедах. Вчера например, дочь с мужем устроили фото сессию практически на пустом месте. снимки были отв\отменны))