Воспитание детей
Что полезного делают ваши дети на каникулах? Чем занимаются?
Один работает до посинения (за вчера записал 10 часов), вторая — на расслабоне, рисует со мной, читает, щас поедем на ферму голубику собирать, до этого по клубнику ездили. Единственное что — тренировки по вечерам каждый будний день.
Ты спрашивает о каких-то двух несовместимых вещах.. "Дети" и "полезное", это скорее анекдот.. )
Дети вкалывают.
Старшие внуки были на этнофесте,
потом на море,
сейчас вернулись из языкового лагеря,
В перерывах помогают с малышами.
Ездили на экопикники- убирали на берегу мусор, потом купались.
Ходили в театр, в аквапарк, на карусели.
Впереди еще куча всего. Они в этом году до середины сентября отдыхают
Старшие внуки были на этнофесте,
потом на море,
сейчас вернулись из языкового лагеря,
В перерывах помогают с малышами.
Нет каникул.
но соблюдал бы режим
Мозг выносят
Пособие учит, чтоб в сентябре на права сдать. Ну и купаетс в море, загорает до черноты, ходит на дискотеки.
Месяц был в дневном лагере, 2 недели ничего не делал, читал, телек смотрел, сейчас друг его у нас неделю, шарахаются по городу с ним-гуляют
отдыхает) и скоро в лагерь)
Полезного для семьи : помогает на даче, дома, для себя : катается на велике, роликах, читает, и просто отдыхает
Договорились читать программную литературу по 30мин каждый день, рвёт траву дом. животным по 1 пакету, иногда можно привлечь к поливу и прополке грядок, но редко.
Отдыхают.
Общается с любимыми друзьями целыми днями и наслаждается летом. Это очень полезно! А пахоты хватало в учебном году.
я тут сижу
Дочь осваивает вождение авто, подаренное ей её мужем, они делают косметический ремонт квартиры и собираются провести часть каникул с их детьми на море.
Мы власть пытались свергнуть
Младшего брата отправили в языковой лагерь в Финляндию, недавно приехал и очень доволен) Впервые в Европе побывал