Воспитание детей

Весенние каникулы.Что делают ваши дети?

Инна Ал
Моя дочка в деревню вчера уехала на недельку
Надежда Костина
Лучший ответ
Моим детям до каникул еще мучиться и мучиться.. . Они учатся по триместрам.
Гуляет, телек смотрит, за компьютером.
Любовь Вульвач
гуляет, ходит на самбо, играет в комп, читает, телек смотрит, в кино собрались с друзьями
я немного заставляю таки повторять пройденное, иначе все ветром сдует из головы
У нас уже закончились. Сынок с папой в гараже пропадал, машину делали, а дочка дома сидела, читала, потом к бабушке поехала досиживать каникулы.
Юля Пономарева
Моя болеет.
Ирина Муха
Гуляет, играет, телек смотрит, по музеям ходим, отдыхаем в общем)) . В воскресенье ходили на мастер класс песком, завтра на Бородинскую панораму поедем.
Мария Пинчук
В инете висит. Вот, только отогнала.
у нас только с 1-го апреля начнутся)) )
Будем дома заниматься и гулять, что еще?
старшая дочка поехала уже во вторую поездку. вчера из Волгограда, ездила с танцевальным коллективом, а сегодня и до пятницы с классом в экскурсию по 3 городам, Казань, Новгород и Городец по-моему. мы её все каникулы и не увидим. соскучимся по ней!! ! младшая дочка уже спрашивает: " где Лера-доча? "
Таня Гавлик
мои девчонки гуляли целыми днями. погода была хорошая.
K.
Ketrin ...*)
В данный момент гуляет! Снегу-то навалило, грех не поваляться!!!
За компьютером сидят оба безвылазно. Ужас!!!
Iren Irinchik
Сидит в интернете! Прихожу отгоняю! Музыкалку сегодня из-за своего интернете прогуляла!
Ест, спит, смотрит мультики, агукает)) )
нам 2 месяца)))
ой, такой вопрос актуальный!
даже в кино не сходишь, там смотреть нечего! о
Дочке 15, уехала на спортивные сборы в другой город.
Сидит в Контакте...
Галина Лузина