Воспитание детей

Чем ваши дети будут заниматься на каникулах? Какие интересные музеи выставки экскурсии есть в вашем городе? Какие

интересные развлечения вообще знаете ?
У нас тьма всего есть. Наметили себе посмотреть голландские групповые портреты из Амстердамского музея и выставку русской художницы Гончаровой. Есть два фильма в прокате, которые хочется глянуть, но вряд ли время найдем...
Soltik .....
Лучший ответ
Руфия Кадралиева что ха фильмы, если не секрет?
Мои дети каникулах будут работать.Им уже 35 лет и 32 года.
Ангелочек Love
Ирина Прасолова Младший по ходу мой ровесник )))
любимая гитара у дочи есть .вот ей и будет заниматься
_ Анютоз _
мои еще не ходят в школу, но, думаю, я просто их оставлю в покое, будут спать, смотреть телик, гулять-в общем отдыхать так, как они сами захотят, захотят куда-нить сходить-сходим.
Руфия Кадралиева телик это отдых?
Мои дети только очухиваются от болезни, поэтому ни по каким выставкам я их таскать не собираюсь, будем просто больше гулять в парках, в лесу и тд
У нас каникулы толькр неделю продлятся. Завтра едем в парк развлечений, Холидей парк, правда это не в нашем городе, а в 60 км. от нас. Есть хороший музей естественной истории, но мы там уже раз 100 были, так что не пойдём наверное. Короче не придумали ещё. Если погода позволит, то возможно поедем в парк... даже не знаю как по русски правильног написать... короче вс лесу среди деревьев протянуты канаты, установленны платформы,...маршруты разной сложнсти ии прнотяжёности. Тебе выдают снарягу как у альпинистов, и можно по этим маршрутам лазить до одури. Были там пару леи назад, очень понравилось.
Анна Кочеткова
у нас каникулы всего 5 дней вместе с выходными((((
Руфия Кадралиева и что? за пять дней можно пару стран объехать не говоря уж про города , в поход весьма далеко уйти :) кучу книг прочитать музеев выставок посетить :)
Стыдно даже признаться, но у него компьютерные игры это самые лучшие каникулы.
Руфия Кадралиева для вас самые лучшие каникулы?
Будут гулять в парке, играть на участке, наводить порядок в саду.
Я с Одессы... У нас есть все куда не глянь.. ))
Хотя я бы куда то сплавил бы их на курсы чего либо... что бы не гундели мне под ухом когда я хочу по зажимать любимую...
Многим я вообще если мальчики советую отдать в военную школу что бы их не видеть...
Житей еще не сделал но на вскидку думаю мысль моя понятна ))
я как ребёнок 12 лет предложил бы сходить в кино а потом можно сплавить их в лагерь