Воспитание детей

Ваши дети много занимаются на каникулах (читают, пишут) или только гуляют?

Га
Галина
Каждний день с дочками занимаюсь, По 2 часа в день, иногда бывает больше.
Елена Адодина
Лучший ответ
Сыну задали на лето столько задач по математике и такой список литературы художественной и по истории с географией, что минимум час в день он всем этим занимается, и то лета не хватит (проверено в прошлые годы) . Тем более на девочек времени тоже немало уходит. Ребёнок перешёл в 5-й класс.
Kara Kara
Много, т. к экзамены на след .год.... нам баллы большие нужны
Пытаюсь образумить дочь, но все без успешно, за что ни возьмется до конца не доделает. Приходится напоминать, все куда то торопится все тяп ляп. А как до дела доходит до истины, ей что нибудь надо вот тут я начинаю припоминать ее не доделанные дела. Вот тут она и начинает осознавать, что она была не права. Начинает исправляться.
Мы, в свое время, ОБЗАНИМОВЫВАЛИСЬ просто! ! А теперь я считаю, что всё это --ПУСТОЕ!!!
Инна Ничкова
уже три дня, как начала с дочкой повторять программу - уходит по 1-1,5ч в день + читает сама. гуляет в день около 1 часа.
Assemaisha Жанибек
читает потихоньку
Надя Акулова
в основном отдыхают
гуляем, мы только гуляем.
Пожалуй, только гуляют.
будте адекватны, на каникулах нужно гулять! нужно делать передышки от учёбы!
да и учатся детишки каждый день, ведь жить тоже нужно учиться, а не только зубрёжкой заниматься =)
Мои уже подрабатывают, свои деньги зарабатывают, хотя и не заставляем!