Воспитание детей
Ваши дети много занимаются на каникулах (читают, пишут) или только гуляют?
Каждний день с дочками занимаюсь, По 2 часа в день, иногда бывает больше.
Сыну задали на лето столько задач по математике и такой список литературы художественной и по истории с географией, что минимум час в день он всем этим занимается, и то лета не хватит (проверено в прошлые годы) . Тем более на девочек времени тоже немало уходит. Ребёнок перешёл в 5-й класс.
Много, т. к экзамены на след .год.... нам баллы большие нужны
Пытаюсь образумить дочь, но все без успешно, за что ни возьмется до конца не доделает. Приходится напоминать, все куда то торопится все тяп ляп. А как до дела доходит до истины, ей что нибудь надо вот тут я начинаю припоминать ее не доделанные дела. Вот тут она и начинает осознавать, что она была не права. Начинает исправляться.
Мы, в свое время, ОБЗАНИМОВЫВАЛИСЬ просто! ! А теперь я считаю, что всё это --ПУСТОЕ!!!
уже три дня, как начала с дочкой повторять программу - уходит по 1-1,5ч в день + читает сама. гуляет в день около 1 часа.
читает потихоньку
в основном отдыхают
гуляем, мы только гуляем.
Пожалуй, только гуляют.
будте адекватны, на каникулах нужно гулять! нужно делать передышки от учёбы!
да и учатся детишки каждый день, ведь жить тоже нужно учиться, а не только зубрёжкой заниматься =)
да и учатся детишки каждый день, ведь жить тоже нужно учиться, а не только зубрёжкой заниматься =)
Мои уже подрабатывают, свои деньги зарабатывают, хотя и не заставляем!
Похожие вопросы
- Чем ваши дети будут заниматься на каникулах? Какие интересные музеи выставки экскурсии есть в вашем городе? Какие
- Вы в каникулы детей заставляете заниматься, ну там читать, что-то полезное делать или только гуляют и телек смотрят?
- Заставляете ли вы детей младшего школьного возраста во время каникул читать, писать, языки учить?
- Родители! Занимаются ли ваши дети-школьники во время каникул уроками? В небольших порциях, чтобы не забыть?
- Занимаются -ли Ваши дети в период летних каникул, повторением школьных предметов ?
- Летние каникулы: . а ваши дети в период летних каникул выполняют задания, которые им дали на лето в школе?
- Ваш ребенок к первому классу бегло читал, делал звуко-буквенный анализ слов, считал в пределах 100, писал печатными? И в
- У вас дети повторением занимаются в каникулы?
- Ваше мнение, необходимо ли ребенку к первому классу уметь читать, писать и считать?
- мамы школьников...кто вашего ребенка. подготовил к школе..научил читать и писать?...и со скольки лет начали обучение?