Воспитание детей

Вы сделаете замечание человеку, который обложил Вашего ребенка трёхэтажным матом в Вашем присутствие?

Захлебнусь от возмущения!
Ольга Борздова
Лучший ответ
Потерю пары-тройки зубов ему заметить придётся, однозначно. Замечание, блин.... ну я с вас обалдеваю....
Большего оскорбления в мой адрес и придумать нельзя. Убью подонка, кем бы он не был!
К_
К@тюха _
Без сомнения, я приложу его ТАКИМ же сленгом (правда, покак не знаю, как) , но приложу.. .
Он пожалеет о своём рождении...
Jane Alexandrovna
Конечно.
Я не буду делать замечания, я ему в рожу вцеплюсь.
Наталія Шевчук
Разумеется я сделаю замечание этому гражданину, т. к. никому не позволяю ругаться матом даже в своём присутствии и всегда останавливаю человека, даже если он мне не знаком . А уж при наличии рядом ребёнка (а если и самого ребёнка обругают) , рассказать, что делать так нельзя святое дело. И ребёнку потом объясню, что он только что видел живой пример, как ведут себя глупые люди.
Татьяна Исаева
конечно! я еще отведу рубенка по дальше расскажу этому человеку, кто он в этой жизни)
Олеся Гришко
я такого в приницпе не допущу. В противном случае придется показать ребенку плохой пример.
Оксана Егорова
Если обматерил, то скажу что вел себя недостойно и все такое. А ребенку объясню потом, что так ведут себя только глупые, несчастные люди. Думаю минуту гнева при ребенке себе не позволю
По судам затаскаю.
Zhazira Vsegda Pervaya
Конечно!
сделаю))) кулаком в нос!!!
Замечание?
да я его - этого человека - вырублю на куй
Нет! Только больной человек может обложить чужого РЕБЁНКА матом. А зачем связываться с больными? У нас во дворе есть такой старичок - материт всех и вся, причём громко и не стесняясь в выражениях. Так что ж мне с ним - драться каждый день?))))))
Olesya Belushina
ЗАМЕЧАНИЕ???! Да я порву его за своего ребенка!
Конечно сделаю.... бейсбольной битой. Другого языка такие не понимают.
ЕЩЕ БЫ!!!! я его УНИЧТОЖУ!
Bekzada Musaeva
Следы от моих ногтей надолго останутся на его лице
Vlada Baranova
еще бы, конечно..
да, и оно надолго останется у него на лице!
Elena Kim
Некому замечание будет делать, я его пришибу.. . Если только за дело, но без мата
Думаю, что он вообще пожалеет о том дне, когда родился!!!
Конечно !!!
Буду стоять по колено в крови, но при этом ребенка отправлю в ближайшую песочницу поиграть или что то типа того, чтоб я его видела, а он этого ужаса нет.
Alena Bik