Воспитание детей
Лично Вы сделаете замечание огромному мужику в наколках, который ни за что облажил Вашего ребёнка трёхэтажным матом?
Предъявить претензии ( Если человек в адеквате, а не с глазами алкоголика и т. д) ну а если нет то лучше уйти от туда... мало ли что. А ребёнку сказать что такие люди ничего не добъются в жизни, пусть он служит плохим примером.
Будет зависеть от моего настроения.... Если оно будет хорошим, то не обращу на идиота внимания, а если плохим.... то и по тыкве могу настучать, несмотря на наколки.
Я тоже с трудом представляю чела, просто так орущего на ребенка. Колитесь, что вытворил?
пфффф, как нечего делать
ему мое замечание было бы до попы. я б лучше ребенку объяснила, что не надо обращать внимания на идиотов
Если он пьян и в неадеквате, то подхвачу ребенка и бегом оттуда. А если адекват - то скажу что-нибудь.. . ласковое...
Именно с таким я однажды сцепилась в зоомагазине, лет пять назад дело было) ) Стоим в очереди, сын закапризничал, а тот матом на моего ребенка. У меня от злости в глазах потемнело, я этого мужика готова была разорвать в клочья, он ошалел от такого напора и ретировался.
Да, конечно. За ребенка я попру на кого угодно.
а чем он мля отличается от других мужланов-дебилов? не то, что замечание, в ответ матюков нагну)
Я не люблю нарываться на неприятности. А с такими людьми адекватный разговор вряд ли получится. Скорее уведу ребенка и потом скажу ему, что этот дядя психически болен и сейчас приедет машина из психушки дядю заберет, посадит под замок и будет колоть болючие уколы )))))
Если человек гандон, то отношения с ним будут натянуты
Да скажу что думаю.. . Конечно лучше с группой поддержки но и так можно...
Конечно ему не поздоровится, будь то здоровенный мужик или тетя с закатанными губами в бирюликах и с вооруженной охраной.
Плюну в него и убегу...
ооо, я хоть и не большая, но за ребенка всех порву.
Я в такую ситуацию не попадала, но думаю, что я бы просто поспешила удалиться вместе с ребенком от него подальше. Молча. Потому что не известно что у этого ненормального в голове, может и руку поднять может.
Вряд ли.. . Сейчас много неадекватных, а малышу объясню, что у дяди с головой проблемы)
скажу ему чтобы он покаялся. а малышу объясню, то бывают неадекватные люди в мире. и на таких лучше вообще не обижаться.