Воспитание детей
Если в трамвае ни за что, ни про что Вашего ребёнка обложил матом огромный дядька в татуировках, что Вы сделаете?
Ничего. Это неадекват, обращать на него внимание все равно, что обижаться на бешеную собаку
если ЗК бывший, связываться не стану, - психопат по большой верояности (и вообще с психопатом не стану, я их вижу сразу),
если просто идиот, то отвечу достойно, решу по ситуации
могу и в глаз дать или по печени.
Дядька в тату такое не сделает никогда. Юнец в наколках--получит с лоб.
Я не из робкого десятка
Особливо в случаях защиты детей
Поставлю на колени и заставлю извиняться)))
Особливо в случаях защиты детей
Дятьке кабздец
Не помню, когда ездил в трамвае. Тем более с внуком.
Машина ведь специально для того заведена, чтобы на ребенка даже не чихали в трамвае, а не то, что мат.
Заточку в артерию воткну)))
А здесь только два варианта. Или обложить в ответ. Я, как филолог, точно переплюну его в использовании ненормативной лексики. Или привлечь правоохранительные органы, что правильнее. Но здесь по ситуации надо ориентироваться.
сдам ребёнка в детдом и удивлюсь, что он у меня вообще был
ребенку все правильно объясню.. что дяденька этот просто сошел с ума
Мы не ездим общественным транспортом, а вообще попросила бы "завалить @бало и не гавкать в присутствие ребёнка".Как-то так примерно....
поставлю ему "синий татуаж"-под глаз...
Ну с огромным дядькой мне не справиться, а вот обьяснить ребёнку, что не стоит обращать внимания на быдло-дядек, вполне в моих силах.
Ну мать разговор жёсткий устроит. Отец может и по челюсти устроить.
нокаутирую
насру на его грозный вид и вдарю сначала в яйца, потом по морде
Изначально не буду заводить ребёнка, на фиг он нужен таким как я