Воспитание детей

Как поступите если Вашего малыша ну ни за что взял и обложил трёхэтажным огромный дядька в наколках?

Чо с дурака взять. Так и скажу ребенку, что дядя дурак
Люда Сытник
Лучший ответ
А если есть за что, то можно и пропустить эти маты мимо ушей?
Ну, какие вопросы, такое у тебя и окружение.
Наколки являются оберегом и человек в наколках падает не так как все или вообще стойкий оловянный солдатик? От хука справа чуть ниже уха и чуть за ухом ещё никто не уходил. А если двоечкой слева в печень добавить с направлением чуть вверх, под ребро, то вообще красота! А можно лобковую кость сломать. Она в точке соединения хрупкая, а человек с таким переломом самостоятельно ходить не может.
Мария Сазанова
Ну, маме с ребёнком или её мужу-тюфяку может лучше будет и ретироваться... а перед мужиком этот громила, осмелившийся противостоять малышу, по-любому ответил бы за базар, за наезд на его ребёнка... это не ток мнение, но и моя позиция..)
Ваш малыш трехэтажный и не понял.
***marina ***
Обложить его в ответ таким же матом.
Малышу будет пофиг, мне - тем более
Главное, чтобы папа об этом не знал.
А то все наколки этому дядьке пересчитает
Да ни как. У этого дядьки с головой не того.
а зафиксировать при помощи фото и видео съемки и отправить в в органы не судьба?!
я ему на лбу наколю что он петух
Заберу малыша и сама уйду, объясню ребенку, чтобы держался от таких подальше.