Воспитание детей
Что вы чувствуете в день рождения вашего ЧАДА?
У меня вот такой парень вырос ))))))))))))))

хороший парень, и родители в день его рождения должны гордиться собой и им. Поздравляю!!!
Поздравляю тебя от всей души! Долготерпения и здоровья в воспитании.... У самого оболдуй 24 летний! Знаю, что это такое!
Ого. Ну поздравляю.
колосальную бурю эмоций!!!!:)) ) сидела вспоминала. какой он махонький был, как не умел ничего, а в этом году уже в 1 класс пойдём!!!:))))))))))))) ) и страшно от этого (что года так не умолимо летят) и радостно одновременно!!!!:)) ) с днём рождения вашего сына и Вас !!!:)))
Чувствую гордость! Но сегодня не об этом.. .
От всей души и чистого сердца поздравляю твоего сына с ДНЮХОЙ!! !
Не зря говорят - у хороших родителей - хорошие дети!
Удачи ему, здоровья, любви и всяческих благополучий!! !

Ирина Рахматуллина
Присоединяюсь!
От души поздравляю с НОВОРОЖДЕННЫМ!! !
Чуствую гордость, радость и неиножко грусти (годы летят)!! !

Поздравляю чадо с Днём рождения!
А маму с таким сыном!
Пусть всё и всегда будет у вас хорошо!! !

А маму с таким сыном!

хороший сынок! ! Я горжусь своими детьми
Поздравляю тебя с рождением сына!!!! Ты Умница!! !
От меня передавай ему привет и поздравления!! !
Всех благ Олегу, успехов, любви, здоровья, счастья!!! !
P.S. Пусть поаккуратнее с Огнеметами))) )

гордость
Я чувствую, что это и мой праздник!
Конечно в первую очередь-это праздник для родителей. Поздравляю и здоровья Вам и вашему ребенку. Все равно в любом возрасте наши дети при родителях еще -ДЕТИ!! Успехов!
Чувствую радость и огромное счастье. И не верится, что у меня уже такие дети!
Молодец!!!!
Смотрю на них и думаю: "Как же вы быстро выросли мои мальчики, а ведь недавно ещё под стол пешком ходили! "А вообще-то я горжусь своими детьми! Жаль только, что по мере взросления наших детей, мы сами стареем (правда не душой) . А вас с именинником, здоровья и счастья Вам и ему
Гордость и радость, ведь мы повзрослели на целый ГОД!
чувствую радость, что у меня такие детки

В первый день рождения своего малыша, мне было не понятно почему поздравляют Сыночка, ведь рожала то я!!! !
Скоро уже моему зае 4 годика, теперь я вопринимаю это как его праздник. В день рождения чувствую, что время мчится: я вроде бы не меняюсь, а ребенок взрослеет на глазах!!! !
А еще чувствую гордость, что это я выносила и родила такое ЧУДО!!!

Поздравляю ВАС и вашего сына!!!! Я этот день помню, как буд-то это было вчера со всеми подробностями
Супер!!!! Но больше за таким нге пойду!!!!