Воспитание детей
А день рождения вашего взрослого ребенка это для вас важно?
Блин(((( Ну я понимаю невестки с внуками свекровям не нужны и ладно. Так спокойнее. Но сыновья-то родные!!! У мужа в выходной день рождения. С ним сегодня в магазин собрались. Родичи же приехать должны. Стол надо накрыть. Хорошо, что у входа в магазин он позвонил маме. Они решили не приезжать. У них ДАЧА! Она решила перенести визит к нам на середину недели, после НАШЕЙ работы!!! Короче, она ВСЕ решила, только нас в известность поставить забыла! Нас решили НЕ спрашивать, удобно ли нам будет после работы стоять у плиты, бегать по магазинам и мыть посуду до 2-х часов ночи. Нам решили НЕ говорить что планы поменялись - пусть бы продукты на 7 человек портились, а деньги выкидывались. Им так удобнее. Ахренеть. Представляю картину: нарядный сын открывает вино, ждет гостей, а они РЕШИЛИ на день рождения не приезжать. Хорошо что мы позвонили!
Да блин, ну почему такие люди упрямые. У нас такие же родственники. Так мы посидели вдвоем, а когда они пришли среди недели, ятолько торт купила чтоб чай попить и все, я тоже человек и после работы хочу просто отдохнуть.
Ну это сплошь и рядом.
Я уже и не удивляюсь ничему.
Мне вчера подруга звонила, говорит день рождения свекрови недавно был.
Думала подарком отделаемся и хорошо... .
Ан нет.... звонит и говорит, мне дома одной скучно, я к вам приеду, готовьтесь короче там... .
А Вы говорите....))))))))))))))))))
Я уже и не удивляюсь ничему.
А Вы говорите....))))))))))))))))))
Людмила Вольф
так мы в прошлую субботу к ним на праздник ездили. Они сказали, что им удобнее в субботу, хотя день рождения у племянника в другой день. А тут насрать, когда у вас. Главное чтобы нам было хорошо(((
вот и накормите тем, что останется, И БАНКУ ЗЕЛЕНОГО ГОРОШКА. чтоб неповадно было!
Людмила Вольф
привет. они и в больнице у него после операции на день рождения не появились(((
А вы ее яичницей угостите, когда она приедет в середине недели. Скажите, после работы не успели ничего приготовить...
Знаете, день рождения чей?? ? Вашего мужа - сына свекрови! Так чего всех ждать?? ? Приготовили - ешьте-пейте радуйтесь! Приедут-не приедут - это их проблемы! Вы поздравили мужа?? ? ЭТО ГЛАВНОЕ! А то, что кто-то не пришел - тот опоздал! Это их проблемы!
сочувствую и понимаю.. . регулярно уже 15 лет такая же фигня. Но не только к сыну, но и к внукам тоже так же могут! Представьте реакцию ребенка, когда он ждет, а бабушка не приезжает, так как у нее дача и огурцы не посолены!
зато ему с женой повезло!
Так можно же сделать романтический день рождения, без ни кого, только Вы и Он!!!!
у них свой мир, у вас свой, а сын это важнее ваших приготовлений, а если вы (представьте) , захотите проведать своего сына и приехать к нему на день рождение, разве Вы будите его спрашивать об этом?
Людмила Вольф
вы вопрос прочитали?