Воспитание детей

Мамочки,вам муж дарит цветы на день рождения вашего ребенка(детей)?

А*
Альфук ***
мне дарил когда дочке было 1,2 года пот ом все, теперь почему то дарит моя мама
Анжелика Никулич
Лучший ответ
вопрос интересный.. .
Как раз вчера у меня разговор был с подругой на эту тему =
о независимости: )

Моя прабабушка жила в деревне - родила десятерых, а цветы росли
в палисаде... сколько хочешь, :) а на полях цвели подсолнухи, греча и картофель, все цветы были её...
Бабушка наша жила в Царском селе, в городской квартире, но имела огород, в котором тоже кроме парников были грядки, где всё лето цвели бальзамины, ноготки и настурции, георгины, астры, розы. А вокруг - луга, там бесплатные незабудки-ромашки-колокольчики - володушка и всякие лютики... Детей было трое.
Я жила в 4=квартирном одноэтажном доме с садиком - огородиком - при маргаритках, тюльпанах, нарциссах, гладиодусах, анютиных глазках и прочей красоте.. . типа водосбора и ирисов. Вырастила девочку и мальчика.
Нам цветов не дарили, а просто срезали из по нашей просьбе изредка.. . Жалко их было резать - в саду им лучше.

Поэтому и дочка моя не считает цветы чем-то особенным. Ей дарят иногда цветы, было так, что парни возили их ...вёдрами... но ...сами понимаете, что бывает дорог один цветок, а бывает, что и клумба не радует
:)
Принес в роддом. Розы. И это была вершина его возможностей и способностей
Aida Karim
не дарит и не надо я лучше сама куплю живые в горшочках потом еще стоят сколько лет
Ksusha Emelina (Tok)
Да, дарит, при этом он не отец моего ребенка)))
Дарит! И на день матери дарит. Правда в этот раз сказал, что все цветы были замерзшие и пожухлые, дал денег.. . купила себе бархатный спортивный костюмчик и классную футболку с собачкой! ))))
Умут Бакиева
да, он мне вообще каждый праздник и малейший повод цветы дарит....
мне не дарит..
ни дарит, я не люблю цветы срезанные, только если в горшке
Юлия Большова
Мне даже на мой день рождения не дарит цветы. Считает это пустой тратой. Зато на подарки не жалуюсь
**
******* *******
не дарит, я как то об этом не задумывалась)
От него разве дождешься!
$N
$ Nadia $
да, как впрочем и все остальные наши друзья)))
об этом только мечтать!
Галина Игошкина Ты моя маленькая киська)))

Вот тебе цветы за то что ты куклёнок)))
Поздравляю тебя с наступающим новым годом, желаю счастья, радости и здоровья!