Воспитание детей

какие чувства вас почеща.т в дни рождения ваших детей? Сегодня нашей старшенькой 3 года. А мне как-то немного грустно...

Отправили в садик нарядную, с бантами и конфетами))) С каждым ее годом мы вроде как стареем... Как в песне у А. Розенбаума - "Пусть наша осень станет их весной"
Лера Миронова
Ой ты, Боже мой. Поздравляю! Растите большие. Ща, расплачусь.
Инна Ломова
Лучший ответ
Поздравляю вас и вашу дочку с днем рождения!! ! А я в день рождение детей думаю, что неужели уже столько лет прошло. Вроде бы недавно в пеленках лежали, ходить учились, а сейчас такие большие (сыну 14, дочке 9). Все время думаю, что время бежит очень быстро. Не успеешь оглянуться, а они уже вылетят из родного гнезда.
Лера Миронова спасибо за поздравления!))
Вы знаете, похожие чувства и у меня возникали. А потом появилась младшенькая (у дочек разница ровно 10 лет) , и у меня все грустные мысли исчезли. Мне 35, а я себя чувствую сейчас девчонкой.
Настя Чижова
за детей мне становиться радостно.... большие становятся.. . умницы.. . а вот за себя с мужем грустно.. . вот вроде только поженились ребенка родила, в пеленки ее заворачивала.. . ан нет.. . время оказывается летит и причем беспощадно.. . 10 лет как неделя пролетают.. . и ведь все помнишь все радостные и грустные моменты за эти 10 лет....
блин моему 10 лет. на день его рождения как скотина реву всегда!))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Мне в Дни рождения деток грустить некогда! Наоборот чувствую эмоциональный подъем.. . так хочется порадовать.. . нарядить квартиру к их приходу из садика или школы, купить подарки, организовать праздник ( мы обычно на дни рождения ходим развлекаться: Крези парк, Аквапарк, Боулинг и т. д. ) еще надо порадовать сладким столом)) ) И когда детки счасливы в этот день, то и я счаслива)) )
Но поплакать хочется.. . от избытка чувств)))
Лера Миронова спасибо)))
у меня пока такого не было, но все равно понимаю.
Елена Силенко
У меня первому 24 августа 2 года уже, сейчас так вспоминаю, вроде только ещё с животом ходила, а уже хожу со вторым животом... от части наверное грустно, а с другой стороны я так хочу, что бы он был у меня уже большой))