Воспитание детей
А во сколько Ваши чада спать ложатся?
В нашем доме до 1:30 в квартирах со всех сторон дети орут, бегают, прыгают, визжат, катаются на чем-то, в мяч играют. Покоя нет, спать невозможно. Дети у соседей все 1-5 лет. Родителей их не пойму, ведь работают вроде, утром вставать. Это нормально, спрашивается?
Нет не нормально у ребенка должен быть режим. Моему сыну 7 лет когда каникулы или выходные максимум до 11 мы "гуляем", школа - в 21:30 уже в постели. Вот когда подрастет тогда и будет сам хозяйничать по поводу сна. )) А с тобой Ольга полностью согласна это не дело конечно.
Нет конечно не нормально, мы спать ложимся в 21-22 часа. Нам 1,3 года
мои в 11.но когда каникулы, то когда захотят. могут и целую ночь не спать.
Жанат Бекмурзина
А потом что, целый день спят? Днем-то хуже, вообще все мешают, музыка там, разговоры, звонки по телефону...
Такого дурдома у нас нет! Мои детки ложатся спать в 21.00- 21.30. и не позже !
Смотрит передачу про животных и в 22:10 спит. Никакой шум его не разбудит.
самое позднее 23,00 в редких случаях
Оба сына (5,3 и 2,8 года) ложатся спать в 22 часа)))))))))))))))))))))))
у меня тоже раньше 23-24 спать не хотят))
Жанат Бекмурзина
Ну, это не 2 часа ночи все-таки... А в школу как встают? Я просто представляю, что будет через год-два. Рев и ор вокруг по утрам. Когда их родители начнут в школу распинывать. Если конечно спать не научатся ложиться до 24 хотя бы.
Нет не нормально у детей должен быть режим
конечно не нормально. у моего брата такая же ситуация, их ребенок может и до 2-х ночи не спать, так психика у ребенка нарушается.
в 20.30 не раньше, не позже (всегда)
Я своих кладу спать в 21:00.песенку послушали глазки закрыли и спим, а в 6утра детки маме песенки поют. Мои ответы
у меня детки большие уже в школу ходят и ложаться спатеньки 22 ровно
драть таких родителей надо!!!!
Нужно их принять такими как есть, у меня два совёнка. Мы ложимся спать, а они для этого сами себе время выбирают. Единственное ограничение - шум!
Жанат Бекмурзина
А в школу как встают? С ревом и ремнем? Одного соседи так в садик поднимают в 7 утра, после того как он в 2 спать ляжет. Кошмар!!!
Анастасия Воронцова
А наши-то без проблем .Ну как без проблем - определённых усилий ттребует их подъёом,ну а ежли чо, то днём выспятся
Мой ложится спать в 21-22, но только если его ничего не беспокоит. У нас соседи шумные, поэтому бывает и в 23-24 засыпает и то со скандалом.
Жанат Бекмурзина
Ну, это все ж нормально... Не 2 часа ночи. :) И соседи, наверно, не каждый ночер буянят :)
я ложуусь в21 30 не позже
Я ложусь очень очень позно!!!!