Воспитание детей

а ваши малыши во сколько спать ложатся?

уже два дня подряд не могу уложить сынуля спать по-раньше!!!ложится в 12 ночи!!!!встает в 8.30.не знаю че сним делать,днем по три часа спит!может будить?тогда вечером будет ложится спать нормально,часов в 10!подскажите как у вас?как ребенка перевести на нормальный режим?
Юлия Иванова
Нашему 1,8 вечером ложится в 21.30 где-то в 22 засыпает, спит до 8-9. Днём с 14до 16, а то и меньше спит. Ваш сынка берёт дневным сном, а к вечеру получается чехарда. Мы днём будим, а то потом не уложим. Врачи некоторые говорят, лучше не будить. Лучше для нервной системы.
Кристина Валерьевна
Лучший ответ
Нам 3 г 10 месяцев спать ложимся в 9 часов, встаём в 7 утра.
Ольга Терехина
старшая укладывается с 10 до 11, младший с половины восьмого...
я дочку начинаю укладывать с 9, к 10 засыпает, а просыпается в 6.
Зауре Жунусова
в 9 купаю и спать
mi zasipaem v 21-22, a prosipaemsya v 6, vot takie rannie ptashe4ki, a tak xo4t`sya eshje podrixnyt`
примерно в 22
Да мы как-то с рождения в 22 ложимся, летом на даче в 23. Мы тоже ложимся проблемно, спасает только поильник, если весь кефир выпила и не уснула, то даю ей следующий подготовленный поильник с чаем.
Just Woman
сколько ему лет? моим 5 лет и строго в 20.30 и подъём в 7.00
Доча- 8 месяцев- ложится спать в 21-22 часа плюс- минус полчаса. встает в 7-8 утра, днем спит раза три по часу.
Сына- 15 лет- на самостоятельном режиме дня и ночи, но, насколько я вижу, в рабочие дни он ложится около 12- часа ночи, с субботы на воскресенье- около 4 утра))))
У меня сестра (2 года) ложится спать в 10.30, а днем обычно с 14.30 по 16.00
мы ложимся спать с 9-11 как получится, спим до 10-11 часов, днём спим с 3х-5))))
На ночь ложимся в 22.00. Все выключаем и пытаемся уснуть.
Ребенка надо приучать с малого к режиму! У меня дочь ложится в 22:30, а встает в 9:00 и днем спать ложится в 14:00 и до 16:00!!!
Юлия Иванова у нас вообще режим и по кормлению и по сну!в выходные ездим к свекрови в деревню,от туда с другим режимом возвращаемся!
Моя сестра ложиться спать в 21.00, но вот просыпается в 12 или в 13 часов! А вам нужно наверное нужно обратиться к знающим людям! =)