Воспитание детей
А по вашему мнению, во сколько должен ложится спать подросток 14 лет?
в 23:00 где-то
Взрослому человеку рекомендуется спать ложиться до 00.00 .
смотря когда ему надо вставать . 8-9 часов сна должно быть!
Во сколько захочет, я считаю что в 14 лет родители не должны это контролировать.
мои родители говорят ложится спать в 11, но я спать ложусь не раньше 1, 2 ночи
ну в этом возрасте я думала что в 01 =)
родители все ж наставали на хотя бы 23...
но тк Вавилон5 шел поздно. . всё же были вынуждены сойтись на 00 =)
не позже 22.00
во сколько захочет
в 9 вечера
21 00 всем спать... шутка, смотря во сколько ему утром вставать, здоровый сон для детей 14-летнего возраста 10 часов, вот и считайте!!
на каникулах - как захочет, а если утром в школу - в 22.00 стараюсь отправить спать. Ну, максимум в 23... но это редко
Он никому ничего не должен, как захочет спать человек, так пусть и ложится. Хотя нет, всё-таки должен! Если хочет не спать всю ночь до утра, должен не мешать спать окружающим.
дисциплина. . не позднее 22-23 часов по каманде. . марш в постель.. инет вырубайте..
В 23 00 отбой, 8.00 или 9.00 подъем.
Самое позднее - одиннадцать. Это просто для блага. Я знаю что все мы ложимся в два ночи тайком от предков. Я же живая и успеваемость в порядке. Но все таки это не хорошо)
В 22 часа.
ну смотря во сколько вставать. но чтобы часов 8-10 спал. тоесть если подьем в 7, в 11 должен быть в койке.
Смотря во сколько он встает и высыпается ли.
Вообще пусть лучше сам решает когда ложиться (ну конечно не в 2-3 ночи) .
Я подросток, ложусь в 12,встаю в 7.
мой ложится в 24.00
Конешно самое правильное ложится в 9-10 вечера.. . Но они любят токо к утру спать идти.