Воспитание детей

Во сколько надо ложиться спать мальчику 36 лет?

Инна ????
А он что, до сих пор еще Мальчик???? Это надо скорее исправить!! ! Ему вообще не надо спать в таком случае. :)))
Кристина Хральцова
Лучший ответ
Такие большие мальчики должны сами решать что и как делать а тем более во сколько спать лечь !!!
На мальчике надо пахать и пахать, а то всё проспит....)))))
весь вопрос с кем и что пил перед сном.... и где....
Люба Крюкова
вы ошиблись цифрой
Вопрос серьезный, неужели так все запущено.... к самостоятельности не пробовали приучать, а то может на доработку его.... к маме....
Пришел с работы, покушал, приласкал жену, поиграл с детьми и в 21ч после просмотра "Спокойной ночи малыши"в душ, на горшок и в люлю! Можно и новости посмотреть, но не позже 22ч, завтра рано вставать!! !
такому малышу нужно спать как минимум 15 раз день, что бы не капризнячал, то желательно в 6 вечера
Неужели тебе 36 стукнуло? Хорошо сохранился. Я своего тоже сохраняла. В холодильнике. Выглядит отлично!
А во сколько он у Вас ложится обычно? Я думаю, что не надо нарушать установившийся распорядок....)))
А мальчик сам не знает?
как сам захочет и с кем захочет мальчик то уже вырос
Антуан Ирина
Такой мальчик справится сам с этим вопросом
гы-гы-гы
Я думаю, мальчик сам определит во сколько и с кем ему спать...
Алёна Шилай
хорош мальчик))))))))))
Если с девушкой, то как можно раньше.
Вика Шматова
ему надо головой об стенку ударится)
ну если в 36 лет мальчик, то это уже серьезно. Главное - не забыть соску
как жена (мама) скажет! можно после "спокойной ночи малыши!! "