Воспитание детей

Во сколько вы ложитесь спать и просыпаетесь? А ваши дети?

ложусь в 2 ночи встаю в 12 дня.... я в отпуске сейчас... и доченька также
Анюта Шереметьева
Лучший ответ
Млин, точно я спать пошла, а то уже 2:45, а меня завтра, а вернее сегодя рано разбудят, часов в 9.
поздно ложимся (не раньше 23ч) и по возможности поздно встаем (около 10ч).
Tatjana Valkov
ложусь в 11-12 а просыпаюсь в 6:45. когда на работу, а когда нет в 9 в 10ом
когда работаю то ложусь в 2-00, встаю в 9-10..ну когда там на работу. . щас не работаю - ложусь в 5 утра, встаю в 13-30
Г Минурова
обычно встаю в 5 утра.
засыпаю после 10 вечера. если есть возможность сплю днем.
для детей в 10 отбой.
старший сын встает со мной в 5 утра.
младшие в 7 утра.
Сыну 5 лет, ложу в 21 встает в 9, 8.30. Сама ложусь в 24, бывает позже. Просыпаюсь в 8, но стараюсь не шуметь, чтоб поспал подольше, он у меня днём не спит
Rich Girl
я ложусь обычно в одинадцать, но вчера до пол второго в вопросах засиделась. а вставать в 7-7:30. дети в 21:00 отбой. встают в 7:00.
У меня 3 дочек 8, 6 лет и 1,5 лет все уже в 9 часов в кроватках, летом в 10. Младшая еще днем спит. А просинаются когда захотят. А я ложусь как получится и встаю также.
Svetlana. S.
А наша малышка, ей 5, встает в 7 (днем не спит) , поэтому ложимся пораньше.
Nadejda Mukusheva