Воспитание детей
При какой температуре на улице, вы одеваете ребенку колготки под брючки? Сколько вашему чаду? Не могу соориентироваться
нам 3 года. На улице 14 и ветер, но солнце
Я бы одел обязательно. Нам 3 и три месяца
***** ***
и нам 3 и 3 месяца
в этом возрасте одела бы. моему щас 8 лет, у нас идет дождь примерно +10, пока без калгот ходим.
Смотря, какие брючки)) )
Под тонкие лбняные пододену и в 20 градусов. Под джинсы в 17 градусов.) ) И колготки бывают тоненькие и тёплые)
ниже 15-16
и то в 15 не одеваю если солнечно и ветра нет
Я младшей (4 года) одеваю в такую погоду.
дочке 3 года и 4 месяца. Утром в сад вели, градусов 10-12 тепла. Одели колготки.
Почитала - может я что-то не понимаю, но я трехлетнему сыну до +5 (дневная температура) колготки одевать не собираюсь.... и в 2 года так же ходили в садик - нормалек. Носки и джинсы - и вперед.
Уже одиваем. Но нам 11 мес. и на улице мы спим. Поэтому одеваю чуть теплей.
В 3 года ребенок уже во всю бегает. Одевать надо на слой одежды меньше чем себе. Если вы без колготок то и рбенку они не к чему.
При 17 градусах, но мы на юге живем и для нас это уже холодно. Нам 1г. и 2мес.
Нам 3 года носим уже месяц как колготки! Лучше потеплее чем замерзнет!
***** ***
А когда вспотеет.
одевать обязательно.
Одевает под брюки с осени и до весны. Ребёнку 10 лет.