нет, Гугуцэ...: -)
чадО становится исЧадием,
но всё равно остаётся Вашим...: -)
Воспитание детей
Чадо разбившее Ваш новый айфон все равно остается Вашим чадом,как бы вы его не называли!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже только наказанное однако
Это только жена знать может и то не всегда.
После ТАКОГО.... оно мне не чадо.)))))
Да куда же еще. Все туда же. Чадо есть чадо. Правда айфон жалко.
Чадо само по себе противное название
Куралай Курманбаева
неверно понимаете
да) из-за айфона чужим чадом он не станет)
Мы чудим гораздо больше чем наше чадо, поэтому хрен с ним с этим айфоном! Как всехда!)))
Все равно это мой ребенок! Мы взрослые за собой порой не замечаем что урона от нас больше чем от ребенка разбившего айфон, ноутбук и т. д. Только себя мы оправдываем а на ребенке отрываемся.
развивать ребёнка надо
кто же спорит... так и есть
берегу айфон от чада -
запрещаю в сумку лезть
:)
словно доктор Авиценна
свой бальзам с пилюлями
всё что дорого и ценно,
прячу за кастрюлями
:)
кто же спорит... так и есть
берегу айфон от чада -
запрещаю в сумку лезть
:)
словно доктор Авиценна
свой бальзам с пилюлями
всё что дорого и ценно,
прячу за кастрюлями
:)
Моей уже 3 года. она такого не делает, не любит ничего ломать. а от маленького лучше убирать.
на такой случай я плачу за свой айфон страховку 9 евро в мес, ну конечно не приятно но пока за два месяца моя доча там чтото смотрит ей три года и пока все хорошо))
А не фиг щелкать )Новый айфон от чад надобно держать подальше)
А вот родитель, оставивший новый айфон на виду у любимого чада будет именно тем, чем его следует назвать)))
Да) ...любимым чадом )))
потому что надо убирать от любопытного чада такие игрушки или лучше объяснять, что их брать нельзя.
Дашулик**** ****************
ну-ну, интересно у вас получается? у меня трое и не одному обьяснить не получилось))))))
Пошла и отремонтировала, чего орать и наказывать если дело сделано уже
ничего страшного я год назад купил жк телевизор пока был на работе моё чадо изрисовало весь экран лаком для ногтей в тот момент я назвал её маленькая казюлька )))
и иногда так её называю видать в привычку вошло) вот она моя маленькая

)))))))))-да туды его, зарразу.... обратно!))))) -всю жисть тебе не везёт)))))))))))
Мое чадо профукало N-ю сумму на папином телефоне, хватило бы на несколько айфонов.... получил по филейнму айфону, но зато он был, как звезда, на первом месте по рейтингу в Контакте...))
Всеравно это Ваше чадо, моя вот летом по нашей машине отверткой прошлась, я думала муж ее прибьет, ну ничего, дал по попе и отправил в угол (доче сейчас два с половиной года)
А я как - то каблуком ноут бук дисплей прокололаа-)) Он на полу валялся! Нечего раскидывать!!!