Воспитание детей

Чадо разбившее Ваш новый айфон все равно остается Вашим чадом,как бы вы его не называли!Или как?Или как обычно куда?

нет, Гугуцэ...: -)
чадО становится исЧадием,
но всё равно остаётся Вашим...: -)
Татьяна Червоткина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже только наказанное однако
Это только жена знать может и то не всегда.
После ТАКОГО.... оно мне не чадо.)))))
Да куда же еще. Все туда же. Чадо есть чадо. Правда айфон жалко.
Irina A
Чадо само по себе противное название
Татьяна Минина
Куралай Курманбаева неверно понимаете
да) из-за айфона чужим чадом он не станет)
Н=
Н =)
Мы чудим гораздо больше чем наше чадо, поэтому хрен с ним с этим айфоном! Как всехда!)))
Marzhan Baizhumanova
Все равно это мой ребенок! Мы взрослые за собой порой не замечаем что урона от нас больше чем от ребенка разбившего айфон, ноутбук и т. д. Только себя мы оправдываем а на ребенке отрываемся.
развивать ребёнка надо
кто же спорит... так и есть
берегу айфон от чада -
запрещаю в сумку лезть
:)
словно доктор Авиценна
свой бальзам с пилюлями
всё что дорого и ценно,
прячу за кастрюлями
:)
Моей уже 3 года. она такого не делает, не любит ничего ломать. а от маленького лучше убирать.
Дилюся Юсупова
на такой случай я плачу за свой айфон страховку 9 евро в мес, ну конечно не приятно но пока за два месяца моя доча там чтото смотрит ей три года и пока все хорошо))
А не фиг щелкать )Новый айфон от чад надобно держать подальше)
Настя .
А вот родитель, оставивший новый айфон на виду у любимого чада будет именно тем, чем его следует назвать)))
Да) ...любимым чадом )))
потому что надо убирать от любопытного чада такие игрушки или лучше объяснять, что их брать нельзя.
Дашулик**** **************** ну-ну, интересно у вас получается? у меня трое и не одному обьяснить не получилось))))))
Пошла и отремонтировала, чего орать и наказывать если дело сделано уже
ничего страшного я год назад купил жк телевизор пока был на работе моё чадо изрисовало весь экран лаком для ногтей в тот момент я назвал её маленькая казюлька )))
и иногда так её называю видать в привычку вошло) вот она моя маленькая
Guli Abuova
)))))))))-да туды его, зарразу.... обратно!))))) -всю жисть тебе не везёт)))))))))))
Адель Омарова
Мое чадо профукало N-ю сумму на папином телефоне, хватило бы на несколько айфонов.... получил по филейнму айфону, но зато он был, как звезда, на первом месте по рейтингу в Контакте...))
Всеравно это Ваше чадо, моя вот летом по нашей машине отверткой прошлась, я думала муж ее прибьет, ну ничего, дал по попе и отправил в угол (доче сейчас два с половиной года)
А я как - то каблуком ноут бук дисплей прокололаа-)) Он на полу валялся! Нечего раскидывать!!!