Александра Волкова

А что вам мамы говорили, когда вы встречались с мальчиками и приходили домой поздно? (наставления мам)

Зураб Михайлович

Голова на плечах есть... пусть гуляет сколько захочет. Это ее слова.

Юлия Корниенко

ничего.. мне доверяют родители и знают
шо всегда бУит все хорошо..))))))

Дима Голубев

Я не приходила поздно.

Наташа Мишкина

такого слава Богу не было
девкой я не была

Александр Лебедев

что он не путевый и где мои глаза))

Vitalii Akulov

Слава богу мальчики не по моей части

На
Настя

Меня строго воспитывали - до поздна не гуляла...

Ирина Марчук

они меня с ними домой пускали. правда не на ночь.

D M G

Небыло такого))

Оксана Мерзликина

Он же хулиган и старше тебя на 5 лет, а вдруг он что нибудь с тобой сделает: ) Вчера мне весь мозг вынесла, когда я вернулась в 23:30)

Дмитрий Федотов

мать работала в две смены )) я берегла ее, тихо по возможности