Фёдор Волков

Приходит дочь домой и говорит

"Мама, я беременна, завтра идем на аборт, я записалась, нужно твое согласие и деньги" (девочке 16)
Ваша реакция?
и как правильно поступить в такой ситуации?

произошло это не со мной. с моей подругой

Sa
Saikal

оплачиваю аборт.... а что еще остается то? ?
далее уже разговор с дочерью ...обо всем.. . и о контрацепции ...и о выборе половых партнеров...

Татьяна Власенкова

Я бы пыталась отговорить, и себе бы по мозгам настучала, потому что воспитала хреново.
Были такие мысли, у самой дочь.

Александра Гребёнкина

буду гордиться, что дочь у меня не дура
все остальное мелочи - бывает....

Алексей Моргунов

похвалить за то, что вовремя обратилась к маме, и проинструктировать в отношение секса с малоопытными "кроликами". А по поводу денег - пусть "кролик" платит. Аборт, конечно, грех большой и ущерб здоровью, но она сама себе судьбу выбрала, когда ноги раздвигала...

Евгения Кузнецова

какой аборт в 16 лет?!!! потом вообще не будет детей! забыли почему у нас вагон женщин 30-летнего возраста и бесплотных - вот это и есть ранние аборты! РОЖАТЬ, только РОЖАТЬ!!!))))

Артур Ооо

Не могу сказать наверняка, что предприму. Ей пока 1,4 месяца..

D.
Dani .

будешь рожать первого ребенка. А то каждый месяц на аборты не набегаться...

Ве
Вера

все взвесить, здраво, вы хотите внуков, финансово потянете ..молютку.. . вашей дочке точно не нужен этот ребеннок если она все решила, даже если родит, она заботится не будет, будет жопой дальше трясти как трясла наверное лет до 25 ...в общем я бы подумал раз 10....а может и сотню раз...

Гюляр Гейдарли

я думаю поговорить, взвесить все "за " и "против". подумать о перспективах развития той или иной ситуации. сделать выводы и решать!

Андрей Николаевич

Зачем тратиться? Я ей аборт сама сделаю.

Артур Мухаметзянов

Аборт - огромный грех!! ! Это равносильно греху убийства, только убиваешь ты свое собственное дитя. Ужас!. .
Я бы никогда не позволила своей дочери быть такой безответственной и легкомысленной. Пусть отвечает за то, что она уже сделала. Ребенок должен родиться.

Иван Шилович

Вы знаете я с 12 лет меры принимала, чтобы в 16 лет такого разговора не произошло, Так что думать то надо было раньше маме, А сейчас пусть сама решает потянет она малютку, потому что вероятно от молодой мамаши толку-то еще никакого, или действительно найти ооочень хорошего доктора и сделать абортЭта девушка еще молодец хоть к маме пришла а у меня у знакомых до шести месяев пояс носила утягивающий, чтоб живота не было видно, А потом стала таблетками вытравливать ребенка, Слава богу уже срок большой и ребенка родила она здорового, Ну пока по крайней мере врачи никаких паталогий не нашли. Написали отказную сдали в дом малютки, А теперь она снова с этим придурком, якобы папаша ребенка, Я даже не хочу расстраиваться по поводу чужой судьбы, Но так и хочется закричать, Мама ты где есть вообще ?

Юр
Юрий

дам денег и пойду с ней

Н-
Николай -Степанов

скажу что аборта не будет вот и всё

Алевтина =)

Я бы на принца посмотреть хотела...)))))) А там уж и решать можно... Опять же, если записать ребенка на свое имя, можно и капитал материнский получить...))) А она там еще себе нарожает...)))))))))

Василий Ганжа

Наверное попыталась бы отговорить от аборта. хотя точно не знаешь, пока не окажешься в похожей ситуации.

Виктория Никишина

пусть парень выплачивает алименты или женится. а если будет отмазываться можно привлечь его по У. К. за малолетку дают много.

Александра Леонтьева

покричали б, поругались, но аборт не разрешила б делать. в наше время дети-роскошь

Мария

аборт наверное.. .

Morven T

мне мама всегда говорила, во сколько бы ни забеременела, ни каких абортов

Катя Козина

Попробую ей рассказать о том что нужно трахаться с умом, аборт это не мелочи!
А ей походу аборт сделать равносильно что пукнуть!

Наталья Василенко

Точно для таких нужен закон о запрете абортов. А потом, как тетки в автобусе сказали- давить на остановках по 7 шт (последняя авария, вроде, в москве)

Мария Козлова

Перенесла бы шок, а потом бы сказала, что никакого аборта, уж очень печальные последствия ранних абортов.

Настенка Варанкина

Смотря в какой стране и какая мама.

Максим Фирсов

Сожги дочь на костре .

Алексей Лившиц

похвалю за то что не скрыла и поругаю за то что дала без презика