Ка
Катюшка

Здравствуйте, моя дочь рассказала ей что было сегодня с ней и её подругой, она пришла домой и говорит

:Мама сегодня пошли к подруге домой, сидели пили чай и стало жарко решили открыть окно, пошёл дождь началась гроза. Мы с Верой (подруга моей дочери Сони) пошли на кухню отнести кружки, смотрю на Веру а она смотрит в одну точку, я поворачиваюсь а там белый шар, и на наших глазах он взрывается! Мы очень испугались и поняли что это шаровая молния, но после стало что то происходить странное. Мы пошли на кухню, сели и стали думать о том что она могла бы нас убить, как вдруг в окно врезается чёрная птица! Это ладно, после Вера почувствовала как кто то кусает её за ногу, мы решили что это она понервничала и не обратили на это внимание. Мы сидели в тишине, света дома не было так как была гроза и него выключили, непонятно как на телефоне начала играть музыка, такая тихая, спокойная, мы с Верой испугались и пошли в зал, я начала ей что то говорить, не помню что и говорю -Ладно? - и такой грубый голос отвечает -ЛАДНО-.Я говорю -Вер что ты так отвечаешь грубо!? -Она говорит -Чего, я молчала! -Я говорю -Блин кто то же сказал так грубым голосом ЛАДНО! -Я поняла что это была не Вера так как голос у неё тонкий, мягкий... нам стало страшно, мы решили пойти на улицу, начали обуваться и слышим откуда то музыка такая страшная... мы в страхе выскочили на улицу... Было страшно и мы не знаем что это. -Это рассказала мне моя дочь, не знаю правда это....

Ирина Марчук

вы любезная на всякий случай освятите свою квартирку то! прада или нет - не важно - но с Богом вам уже не будет страшно!

Евгения Мордакина

Сколько дочке лет? Присмотритесь, может они там с подругами что принимают, или у кого-то бурная фантазия, возможно на фоне психического расстройства или того что какое-то из этих событий имело место быть и отпечатолось стрессом, все остальное - лабуда.

Ольга

спайсы..

Альбина Гасиева

Трудно такое придумать если человек не видел наяву. Вообще, сейчас пространство меняет свои свойства. Отсюда и многочисленные свидетельства необычных явлений.

Андрей Устиновский

поинтересуйтесь у дочери чего они курят пьют нюхают и чем ширяются

Сергей Сенченко

Понаблюдайте за дочкой, только для начала безоценочно, будто вы сторонний наблюдатель, а потом проанализируйте поведение, речь, за сном немного понаблюдайте: спокойно ли спит или нет. Вообще в таких случаях ломиться в церковь и тп. Ваше решение, не факт что именно это поможет*если действительно что-то имело место быть*